
Часто кажется, что публичные люди — идеальны. Но на самом деле и у них есть страницы в жизни, которыми они не гордятся. Так, в новом интервью певица Глюкоза призналась, что какое-то время принимала наркотики. Подробности далее в материале.
31-летняя Наталья Чистякова-Ионова, которую знают под псевдонимом Глюкоза, по случаю 15-летия с момента начала своей творческой карьеры дала откровенное интервью для YouTube-канале Super. В откровенной беседе она призналась, что Макс Фадеев спас ее от наркотиков, а также прокомментировала слухи о разводе с супругом.
Так, стало известно, что в начале своей карьеры она употребляла психоактивные вещества:
Но уже в 14 лет ее жизнь изменилась кардинально. На съемках фильма "Триумф" ее заметил Максим Фадеев.
Также артистка затронула тему ее брака с Александром Чистяковым. В 20 лет она вышла замуж за мужчину, на 13 лет старше. По словам Глюкозы, она поняла, что ревность мужа и его нежелание полностью принять стиль жизни, который прилагается к ее работе, мешают ей развиваться. В итоге она предложила развод.
В итоге слухи о разводе так и остались слухами, и пара пошла на примирение. Подробнее смотрите далее в интервью.
Смотреть онлайн видео Певица Глюкоза призналась, что принимала наркотики и едва не развелась с мужем
Больше новостей о звездах ищите в разделе "Новости шоу-бизнеса".
Фото: Инстаграм Глюкоза
- Звезда "Дикого ангела" Наталья Орейро и ее сын Мерлин стали гражданами России
- Звезда "Бриллиантовой руки" Светлана Светличная пропала без вести
- СМИ: Валерий Леонтьев попал в больницу с коронавирусом
- Российская актриса Юлия Пересильд и режиссер Клим Шипенко успешно отправились в космос на съемки нового фильма
- День рождения Ани Лорак: самые эффектные образы певицы (ФОТО)
- О любви и доверии: певица ТО-МА выпустила клип на новый трек "Любимый мой человек" (ВИДЕО)
- Андрей Звягинцев вышел из комы: что известно о состоянии здоровья режиссера
- В образе фехтовальщицы: MARUV снялась для обложки российского Playboy (ФОТО)
- Режиссера Андрея Звягинцева ввели в искусственную кому после тяжелой формы коронавируса
- Умер муж Ирины Хакамады Владимир Сиротинский — бизнесмен и управляющий LinguaLeo