
Не секрет, что все, за что берется Ольга Бузова, становится очень успешным. После всех своих многочисленных проектов звезда анонсировала открытие ресторана в центре Москвы и рассказала о его концепции.
Пока наши читатели обсуждали схожесть Бузовой и Ротару, мы напомним, что ранее писали о планах Бузовой стать ресторатором. Теперь же звезда "Дома-2" конкретнее рассказала о своей новой деятельности. Так, уже этим летом в Москве откроется ее первый ресторан, где будут представлены недорогие и сытные блюда.
Первое заведение Ольги Бузовой — BUZfood — откроется через несколько месяцев. В По слухам, это будет фастфуд.
Своей радостью звезда поделилась на странице в Инстаграм.
Ранее звезда российского ТВ признавалась, что проекту 2 года. Так долго разрабатывали концепцию, около года искали место. И вот наконец-то финал, все готово.
Читать также Друг Ольги Бузовой раскритиковал Анастасию Костенко: "Умиляюсь твоей святости"
Мы следим за обновлениями по теме. А мы напомним, что недавно Ольга Бузова расплакалась из-за бывшего мужа.
Фото: Инстаграм Ольги Бузовой
- Максиму Леонидову — 59: вспоминаем лучшие песни артиста
- В память о Михаиле Жванецком: вспоминаем лучшие изречения сатирика
- Актриса Настя Задорожная вышла замуж
- Поклонники обсуждают роман Екатерины Варнавы и Александра Молочникова
- День рождения Алексея Панина: безумные выходки актера, краснеть за которые приходится нам
- Старшей дочери Алсу исполнилось 14: как певица поздравила наследницу
- Развод или стратегия? Анастасия Костенко отсудила алименты у Дмитрия Тарасова на содержание двух дочек
- Хоррор наяву: вдова Энди Картрайта постирала его внутренние органы, а части тела обработала солью — СМИ
- Украинский рэпер и звезда Versus-баттла Энди Картрайт найден расчлененным
- "У меня большие самостоятельные планы": Тимати покидает Black Star