
На минувшей неделе было много новостей от четы Трампов и Макронов, ведь глава государства Франции с женой отправился с официальным визитом в Америку. Очевидно, у первых леди завязались очень дружеские отношения, ведь недавно Бриджит Макрон очень лестно отозвалась о Мелании Трамп.
Напомним, что на прошлой неделе президентские пары Трампов и Макронов посадили дуб, а первые леди на ужине в Белом доме восхищали взоры. Это уже далеко не первая встреча президентов и их жен, поэтому неудивительно, что Мелании Трамп и Бриджит Макрон завязались очень теплые отношения.
После своего визита первая леди Франции дала откровенное интервью изданию Le Monde, в котором рассказала о своих впечатлениях по поводу супруги Дональда Трампа. По словам Бриджит, на публике Мелания выглядит достаточно строгой, но при личном общении она любит пошутить и всегда очень открыта к собеседнику.
Ранее Бриджит Макрон признавалась, что быть первой леди очень непросто, ведь к ней приковано много внимания, поэтому и Мелании Трамп приходится быть очень сдержанной, чтобы не провоцировать лишние обсуждения в прессе.
Поклонники двух знаменитых женщин снова ждут их встречи, чтобы устроить модную битву.
Читать также Поклонники разочарованы видом Натальи Водяновой без макияжа
А пока что предлагаем вам прочитать неизвестные факты о Мелании Трамп.
Фото: открытые источники в Сети
- Жена президента Франции снимется в сериале "Гардероб"
- Бриджит Макрон в белом платье Louis Vuitton покорила элегантностью на ужине с королевой Маргрете
- Ladies in red: принцесса Дании и Бриджит Макрон выбрали похожие наряды для встречи (ГОЛОСОВАНИЕ)
- Выбор первых леди: Мелания Трамп и Бриджит Макрон на ужине в Брюсселе (ГОЛОСОВАНИЕ)
- Бриджит Макрон появилась на Неделе высокой моды в Париже впервые за 3 года
- Бриджит Макрон рассказала о непростой жизни первой леди
- Встреча президентов Макрона и Трампа: мужчины посадили дуб, а Мелания и Бриджит появились в эффектных образах
- Бриджит Макрон в белом платье стала звездой на ужине с герцогом и герцогиней Люксембургскими
- Бриджит Макрон в белоснежном блейзере от Balmain восхитила взоры поклонников
- Бриджит Макрон обустраивается в Елисейском дворце и планирует огородик, как у Мишель Обамы: "Она настоящая хозяйка дома"