
До момента "Х" осталось ровно 12 часов! Сегодня, 12 мая, в 22.00 по киевскому времени состоится грандиозный финал "Евровидения-2018". Открывать международный конкурс песни выпала честь представителю Украины. В интервью накануне финала MELOVIN рассказал о своих переживаниях. Подробности — на ХОЧУ.
Представитель Украины певец MELOVIN будет открывать финал "Евровидения-2018". В интервью издание "КП" музыкант признался, что выступать первым труднее всего.
Артист добавил, что несмотря на волнение, выступать на сцене Нацотбора было намного страшнее, ведь чувствовалось давление и даже агрессия от некоторых участников. По его словам, в Лиссабоне такого нет — атмосфера в португальской столице очень дружелюбная.
MELOVIN понимает, какая огромная ответственность лежит на нем, ведь открывать шоу сложнее всего.
Если бы Костя Бочаров (настоящее имя артиста) был в Украине, свой голос в финале "Евровидения-2018" он отдал бы французам — дуэту Madame Monsieur.
Также интересно узнать: впервые в истории Россия не попала в финал "Евровидения-2018".
Читать также Как выступил на Евровидении Миколас Йозеф из Чехии (ВИДЕО)
Источник фото: Инстаграм bhm_family1, Инстаграм francescogabbani_frenchfans
- MARUV отмечает день рождения: главные жизненные принципы певицы (ЭКСКЛЮЗИВ)
- Группа Little Big представила песню для "Евровидения-2020": премьера
- Был звук в наушниках или нет: Руслан Квинта высказался о скандале с группой TVORCHI
- Финал Нацотбора на "Евровидение 2020" Украина: выступления участников и имя победителя (ОБНОВЛЯЕТСЯ)
- Стало известно, кто поедет на "Евровидение-2020" от Литвы
- Участники финала Нацотбора на "Евровидение-2020": вспоминаем выступления (ВИДЕО)
- Финал Нацотбора на "Евровидение-2020": кто ваш фаворит? (ГОЛОСОВАНИЕ)
- FO SHO ярко выступили на Нацотборе на "Евровидение": Тина Кароль аплодировала стоя (ВИДЕО)
- THE HARDKISS выступят во втором полуфинале Нацотбора на "Евровидение-2020"
- Нацотбор на "Евровидение-2020": участники второго полуфинала и их песни (ОБЗОР)