
Суперблондинка Оля Полякова решила сделать небольшой перерыв в работе и отправилась на отдых в самый романтический город мира — Париж. Фото и подробности далее в материале.
Пока наши читатели обсуждали встречу Ким Кардашьян с Дональдом Трампом, украинская певица Оля Полякова в перерыве между гастролями съездила в Париж, Франция. Конечно, знаменитость не забыла поделится снимками и впечатлениями от поездки.
Так, в Инстаграм Полякова опубликовала серию кадров из города любви. На одном из таких снимков видно, что Оля прилетела отдыхать не одна, а вместе со старшей дочерью — 13-летней Машей.
Другой же кадр, а точнее подпись к нему, и вовсе рассмешила пользователей. На снимке артистка позирует на фоне бывшей резиденции французских королей в Версале.
Также не пропустите: Оля Полякова показала подросших дочерей.
Источник фото: Инстаграм Оли Поляковой
- "Взрослая девочка": Оля Полякова показала первые кадры со съемок нового клипа
- "В моей квартире — Армагеддон": у Оли Поляковой в квартире обвалился потолок (ВИДЕО)
- "Утром — процедуры для тела, вечером — праздник для души": как Оля Полякова отметила день рождения?
- "Мои дети сексуально образованны": Оля Полякова рассказала, как воспитывает дочерей
- "Буду опять мучать глазки": Оля Полякова очаровала кукольным образом
- "Васадули вагароде": Оля Полякова запустила кулинарное шоу
- "Попросила вселенную меня не наказывать": Оля Полякова в честь дня рождения рассказала страшную сказку из своей жизни
- "Ночная жрица": встречайте премьеру нового клипа Оли Поляковой (ВИДЕО)
- "Она уже может кормить семью": Оля Полякова рассказала о доходах 14-летней дочери Маши
- "В Печерском районном суде только не судила": Оля Полякова рассказала, почему согласилась участвовать в "Х-Факторе" (ЭКСКЛЮЗИВ)