Новоиспеченная мама Светлана Лобода: о родах и отце дочери

Новоиспеченная мама Светлана Лобода: о родах и отце дочери

Чуть больше двух недель назад популярная артистка Светлана Лобода стала мамой во второй раз. И теперь звезда удовлетворяет интерес публики, делясь подробностями личной жизни. 

Оценка
- 4.5 из 5 возможных на основе 2 голосов
Related video

Недавно Светлана Лобода стала певицей года по версии МУЗ-ТВ, где она впервые появилась на публике после родов с песней SuperStar. Конечно же, к ней посыпались многочисленные вопросы. Поэтому в интервью "МК" Светлана Лобода озвучила некоторые интересные подробности.

По словам артистки, даже будучи в положении, она не переставала работать. Певица успела записать новые треки, снять документальный фильм и клип на песню SuperStar

лобода о родах

Я как машина, которая набрала обороты и не может остановиться. Мне кажется, нашей энергии – моей и моей команды – хватит еще на много лет. 

Что касается родов, артистка призналась, что все прошло достаточно легко.

Очень легко родила. В Америке рожать мне было очень хорошо. Не знаю, может, в силу того, что к этой беременности я относилась более спокойно… Потому что первый ребенок – это, конечно, очень большой страх всегда. 

При этом Лобода продолжает держать интригу об отце малышки. На вопрос о том, расскажет ли певица об отце своего ребенка, она ответила:

 Когда-нибудь… когда-нибудь… 

Отметим, что поклонники считают отцом ребенка Лободы солиста немецкой группы Rаmmstein Тилля Линдеманна. Скоро узнаем, насколько эта информация соответствует действительности.

Читать также Светлана Лобода объяснила, зачем снимала скандальный клип за две недели до родов

А пока смотрите тизер клипа "SuperStar".

Фото: Инстаграм

Подписаться Подписаться

Сейчас читают

Последние новости