
Популярный украинский дуэт "Алиби" может снова вернуться на эстраду. Подробности читайте далее в материале.
Совсем недавно знаменитые сестры Анна и Ангелина Завальские выступили дуэтом в шоу "Пашина 20-ка". Это было первое выступление девушек после пятилетнего перерыва. А теперь стало известно, что певицы могут снова возродить дуэт "Алиби".
Об этом солистки группы рассказали в интервью программе "Світське життя". По словам Ангелины, ей было приятно вернуться на одну сцену вместе с сестрой.
При этом Анна Завальская добавила, что сейчас они с сестрой думают над тем, как продолжить историю дуэта.
К слову, девушки также признались, что группа "Алиби", несмотря на пятилетний перерыв, едва не каждый месяц получает приглашения на выступления.
Рассказала Ангелина. Так что, возможно, скоро популярный семейный дуэт снова возродится. А пока мы следим за обновлениями по теме, читайте о том, что LOBODA после родов в два раза увеличила гонорар за выступление.
Источник фото: Инстаграм Анны и Ангелины Завальских
- Оля Полякова похвасталась костюмами из секс-шопа и призналась, что делает ботокс с 23 лет
- "Ради любви нужно рисковать": певица MOROZOVA представляет новый трек "Заново"
- "МАСКА": Владимир Остапчук испугает своим образом NK | Настю Каменских
- Латвійський гурт BrainStorm презентує новий альбом "Рік без календаря"
- "Мы больше не вместе": Ксения Мишина и Александр Эллерт расстались
- Новый имидж и эстетика 2000-х: Тина Кароль представила клип на песню "Двойной рай" (ВИДЕО)
- "Взрослая Девочка": Оля Полякова готовит новое грандиозное шоу
- Елена Зеленская вместе с украинскими паралимпийцами снялась для Vogue (ФОТО)
- Миша Романова презентовала песню "Бармен": Jerry Heil, Анастасия Кожевникова, Ivan NAVI и другие звезды на премьере (ФОТО)
- "Самый автобиографичный трек в моей жизни": Миша Романова выпустила новую песню "Бармен" (ВИДЕО)