Группа The Hardkiss выпустила третий студийный альбом "Залізна ластівка"

Новости шоу-бизнеса
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Фріланс-редакторка

Для поклонников украинской группы The Hardkiss у нас сегодня прекрасные новости. Стало известно, что The Hardkiss выпустил третий студийный альбом "Залізна ластівка"!

После выхода треков " Мелодія " и " Free Me " фанаты коллектива ждали их новый альбом. И вот сегодня свершилось. Третий студийный альбом The Hardkiss "Залізна ластівка", как и планировалось, вышел в сентябре.

Новый альбом группы солистка Юлия Санина сравнивает с целостным коконом, в котором царит своя атмосфера. Лирика станет интимнее, звучание треков более электронным, а большая часть материала будет на украинском. Вот как артистка характеризует новинку:

Related video

Залізна ластівка" — дуже правильний з точки зору створення та концепції альбом. Він цілісний, ми створили його на одному диханні, хоча робота над платівкою тривала близько двох років. Він дуже масштабний. Крім пісень в альбомі ви почуєте вірші. І це дуже приємно особисто для мене. Вірші я пишу з 7-ми років. У дитинстві це було неймовірною мрією — випустити свою збірку віршів. Мрії здійснюються. Саме такий космічний альбом The HARDKISS прагнули створити і випустити восени 2018-го.

Альбом "Залізна ластівка" можно прослушать здесь .

Смотреть онлайн видео The Hardkiss выпустил третий студийный альбом "Залізна ластівка"

видео315640https://www.youtube.com/embed/mxkvnRNoA-k2018-09-19T11:07:51+02:00http://hochu.ua/images/articles/88520_0.jpgT0H6M0S

А какой ваш любимый трек из нового альбома The Hardkiss?

Фото: пресс-служба