
Ким Кардашьян задала еще один тренд. Звезда решила вернуть моду на наряды с денежным принтом. Фото и подробности далее в материале.
Ким Кардашьян не зря считается законодательницей трендов. За каждым выходом знаменитости следит миллионная публика, которая следует едва не всем ее модным решениям, среди которых популярные наряды из латекса и неона.
А теперь Ким продиктовала моду на принт из долларовых купюр. Так, Кардашьян примерила эффектный и "дорогой" образ — тренч из осенней коллекции Jeremy Scott 2001 года.
Дополнила свой look звезда сапогами с таким же принтом и золотой сумочкой в виде мишочка с деньгами. Отметим, что в таком образе супруга Канье Уэста отправилась на закрытую вечеринку для миллионеров.
А вы бы примерили подобный образ?
Читать также Кармен Электра снялась в новой эротической фотосессии (ФОТО)
Больше новостей ищите в разделе "Новости шоу-бизнеса".
Фото: Инстаграм kimkardashiansnap
- Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози разводятся по Zoom (ФОТО)
- Фильм "Чудо-женщина 1984" выдвинут на все номинации церемонии "Оскар"
- Остановите Землю: американская рэперша сварила своего кота и сделала из его черепа оберег (ФОТО 18+)
- 20 фактов, которые вы не знали про Ким Кардашьян: невидимые брекеты, шесть пирсингов и язык жестов
- Всемирный день вегетарианства: звезды, которые не едят мясо (Дженнифер Лопес, Брэд Питт, Памела Андерсон, Джаред Лето и другие)
- Селена Гомес появилась на обложке Allure и рассказала о своем детстве, биполярном расстройстве и дискриминации (ФОТО)
- Секреты идеального макияжа. Селена Гомес запустила собственный бренд косметики Rare Beauty (ВИДЕО)
- Дочь Умы Турман, внучка Копполы и другие звезды на красной дорожке Венецианского кинофестиваля (ФОТО)
- Сама нежность: Джиджи Хадид поделилась новыми фото на 33-й неделе беременности
- Новый рекорд: Ариана Гранде стала первой в мире женщиной, набравшей 200 миллионов подписчиков в Инстаграм