Ирена Понарошку стала мамой во второй раз!

Новости шоу-бизнеса
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Фриланс-редактор

Публикуем с самого утра отличные новости. По информации портала Marussia, 24 октября Ирена Понарошку во второй раз стала мамой! Подробности ищите далее.

Пока наши читатели обсуждали тот факт, что Холли Берри подозревают в беременности, появились вести от другой звезды в контексте материнства. Так, СМИ пишут о том, что Ирена Понарошку стала мамой во второй раз!

На данный момент пол новорожденного и другие данные неизвестны, но мама и малыш отлично себя чувствуют.

Related video

Слухи о беременности Ирены Понарошку появились еще летом, а потом звезда подтвердила новость в шоу "Вечерний Ургант". Так что сейчас только остается поздравить Ирену Понарошку с пополнением!

К слову, звезда замужем за российским диджеем Александром Глуховым, кришнаитом по вероисповеданию, с 2010 года. В марте 2011 году Понарошку подарила супругу сына, которого назвали Серафимом.

Больше новостей о звездах ищите в разделе "Новости шоу-бизнеса".

Фото: Инстаграм Понарошку