
Как бы ни хотелось верить в то, что в королевской семье Великобритании все идеально, но и у них бывают проблемные ситуации в отношениях. Так, сейчас в Сети обсуждают новость о том, что один поступок герцогов Кембриджских сильно обидел принца Чарльза. Подробности ищите далее в материале.
Пока в Сети обсуждают слухи о четвертой беременности Кейт Миддлтон, появились новые сообщения от инсайдеров по поводу жизни в монаршей семье Великобритании.
Издание Express.co.uk пишет о том, что еще летом Кейт Миддлтон и принц Уильям отказались от приглашения провести каникулы с принцем Чарльзом в замке Мей, в Кейтнессе, Шотландия. Причина такого их решения неизвестна, но этот факт очень обидел принца Уэльского.
Зато положительно ответили на приглашение следующего короля Великобритании новоиспеченные супруги: принц Гарри и Меган Маркл. Они провели неделю с принцем Уэльским в королевском доме. У Меган Маркл со свекром и без того отличные отношения, а новое общее времяпровождение только усилило их связь, о чем говорил инсайдер.
А так как на тот момент не было и Камиллы Паркер Боулз, то каникулы Меган, Гарри и принца Чарльза и вовсе стали особенными. И не раз в личных беседах принц Чарльз отмечал, что у них с Меган много общего: они оба преодолели семейные трудности и обсуждение это в обществе.
Читать также Племянник Меган Маркл раскроет нелицеприятные факты о герцогине
Как теперь складываются отношения принца Чарльза со старшим сыном и невесткой, пока неизвестно.
Фото: открытые источники в Сети, Инстаграм duchesskatemiddletonn, meghannmarklle
- СМИ: Зейн Малик и Джиджи Хадид расстались из-за того, что певец избил мать модели
- Криштиану Роналду в пятый раз станет отцом: футболист и его девушка ждут близнецов
- Сестру Орнеллы Мути — Клаудию Ривелли — арестовали за торговлю наркотиками
- "Я не идеальная мама": Анджелина Джоли снялась для глянца и рассказала о воспитании детей
- Бывшие сотрудники Марка Цукерберга обвинили бизнесмена и его жену в домогательствах и дискриминации
- Forbes назвал самого богатого человека в истории
- Здоровье подводит: королева Елизавета II пропустит еще одно официальное мероприятие по совету врачей
- Платье из туалетной бумаги и шокирующий список подарков: как прошел свадебный бранч Пэрис Хилтон
- Крестник принцессы Дианы — принц Греции Филиппос — женился: фото с роскошной свадьбы
- В сопровождении дочерей: Анджелина Джоли очаровала новым появлением на красной дорожке (ФОТО)