TAYANNA отказалась от участия в Нацотборе на "Евровидение-2019": официальное заявление певицы

TAYANNA отказалась от участия в Нацотборе на "Евровидение-2019": официальное заявление певицы

У нас срочные новости для всех, кто следит за подготовкой Украины к "Евровидению-2019", а также творчеством украинской певицы TAYANNA. Стало известно, что артистка отказалась участвовать в Национальном отборе. Подробности далее в материале.

Оценка
- 4.5 из 5 возможных на основе 2 голосов

Ранее мы публиковали список участников Нацотбора на "Евровидение-2019", среди них была и певица TAYANNA. Многие даже говорили, что в конкурсе будет главный поединок между TAYANNA и KAZKA, но теперь этого ждать не приходится.

Эта попытка для артистки на Нацотборе должна была стать третьей.

таянна отказалась участвовать в нацотборе на евровидение 2019

На своей странице в Facebook TAYANNA обратилась к поклонникам с заявлением о своем решении НЕ участвовать в Нацотборе. 

 
TAYANNAпевица

Друзi, вітаю! Маю для вас важливе повідомлення. Вчора ввечері я прийняла дуже непросте, але усвідомлене для себе рішення. Бiльше я не братиму участь в Національному відборі на Євробачення. Вiрю, що так буде краще для всіх. Сподiваюсь, що ви поставитесь до цього з повагою та розумiнням. Iнодi всесвіт не дає тобi чогось не тому, що ти цього не заслуговуєш, а тому, що ти заслуговуєш чогось іншого. Аби це пiдтвердити, вiдчуваю, що саме зараз я маю зробити цей вибір. Я впевнена, що знайдуться артисти, які не потрапили до переліку учасників, але яким квиток до Ізраїлю потрібніше, ніж мені. А ще з часом, я все ж таки зрозуміла, що головне змагання в житті творчої людини – це змагання з собою. Отримати перемогу в ньому можна лише за однієї умови – бути щирим з собою та мати силу приймати непрості рішення. Я поважаю та люблю всю нашу команду, яка вірить в мене та весь цей час робила все, щоб ми досягнули цієї амбітної мети. Але я кажу Ні. Досить. Наразі я поринаю в те, що мене дiйсно захоплює - запис нового альбому та пiдготовка до сольного концерту. Я вдячна всім за підтримку весь цей час. Для мене це дуже важливо і саме це мене надихає. Своєю музикою обiймаю кожного! Ваша TAYANNA.

Мы продолжаем следить за ситуацией. 

Читать также Группа YUKO презентует стильный трек GALYNA GULIALA для Нацотбора на "Евровидение-2019"

Также сейчас обсуждают выступление участника Нацотбора KHAYAT на "Голосі країни 9".

Фото: Инстаграм TAYANNA

Подписаться Подписаться
Новости партнеров

сейчас читают

Последние новости