
Ведущий шоу "Караоке на Майдане" Игорь Кондратюк стал гостем программы "Ранок з Україною" на канале "Украина". В рамках программы он дал откровенное интервью об успехе вокального проекта и конфликте с бывшим подопечным. Подробности — на ХОЧУ!
Недавно Игорь Кондратюк отмечал 20-летие "Караоке на Майдане". Ведущий стал автором идеи легендарного вокального шоу, которое стало одним из самых длительных проектов за всю историю украинского телевидения.
По словам Кондратюка, успех "Караоке на Майдане" был закономерным.
Ведущий уверен, важную роль в успехе проекта сыграла и щедрость:
Не обошел стороной Игорь и взаимоотношения с бывшим подопечным Виталием Козловского. Как известно, творческий союз продюсера и артиста распался в результате серьезного конфликта.
Такими подробностями поделился Игорь Кондратюк в утреннем шоу "Ранок з Україною" на канале "Украина". К слову, сейчас также обсуждают премьеру песни "Не трогай меня" Андрея Бойко.
Фото: открытые источники в Сети, пресс-служба
- Оля Полякова похвасталась костюмами из секс-шопа и призналась, что делает ботокс с 23 лет
- "Ради любви нужно рисковать": певица MOROZOVA представляет новый трек "Заново"
- "МАСКА": Владимир Остапчук испугает своим образом NK | Настю Каменских
- Латвійський гурт BrainStorm презентує новий альбом "Рік без календаря"
- "Мы больше не вместе": Ксения Мишина и Александр Эллерт расстались
- Новый имидж и эстетика 2000-х: Тина Кароль представила клип на песню "Двойной рай" (ВИДЕО)
- "Взрослая Девочка": Оля Полякова готовит новое грандиозное шоу
- Елена Зеленская вместе с украинскими паралимпийцами снялась для Vogue (ФОТО)
- Миша Романова презентовала песню "Бармен": Jerry Heil, Анастасия Кожевникова, Ivan NAVI и другие звезды на премьере (ФОТО)
- "Самый автобиографичный трек в моей жизни": Миша Романова выпустила новую песню "Бармен" (ВИДЕО)