
Популярный ведущий Анатолий Анатолич дал откровенное интервью, в котором раскрыл свои доходы. Видео и подробности далее в материале.
Пока в Сети обсуждают новый клип "ТНМК" на песню "Мій демон", о себе напомнил ведущий Анатолий Анатолич. Шоумен стал гостем нового программы "Слава+", которая еженедельно выходит на YouTube-канале "Люкс ФМ".
Так, во время откровенного интервью Анатолий поведал о своих доходах. По его словам, в общей сложности с телевидением, корпоративами и проектом "Зе Интервьюер" он зарабатывает в месяц от 250 до 500 тысяч гривен.
Также Анатолич признался, что за 2018-й год он заработал несколько миллионов гривен. Ведущи отметил, что вкладывает заработанные средства в работу и семью, а также недавно приобрел новый автомобиль. Смотрите полное интервью ниже.
Больше новостей ищите в разделе "Новости шоу-бизнеса".
Фото: Инстаграм Анатолия Анатолича
- Владимир Остапчук
- Оля Полякова похвасталась костюмами из секс-шопа и призналась, что делает ботокс с 23 лет
- "Ради любви нужно рисковать": певица MOROZOVA представляет новый трек "Заново"
- "МАСКА": Владимир Остапчук испугает своим образом NK | Настю Каменских
- Латвійський гурт BrainStorm презентує новий альбом "Рік без календаря"
- "Мы больше не вместе": Ксения Мишина и Александр Эллерт расстались
- Новый имидж и эстетика 2000-х: Тина Кароль представила клип на песню "Двойной рай" (ВИДЕО)
- "Взрослая Девочка": Оля Полякова готовит новое грандиозное шоу
- Елена Зеленская вместе с украинскими паралимпийцами снялась для Vogue (ФОТО)
- Миша Романова презентовала песню "Бармен": Jerry Heil, Анастасия Кожевникова, Ivan NAVI и другие звезды на премьере (ФОТО)