
Пока наши читатели обсуждали первый трейлер фильма про Малефисенту, напомнил о себе новостями сериал "Игра престолов". В частности, исполнительница главной роли Эмилия Кларк поделилась впечатлениями от просмотра 5-й серии.
Напомним, что в самом разгаре финальный сезон "Игры престолов". В минувшее воскресенье вышла пятая серия и до разрешения истории осталась неделя.
Но в эти 2 дня вся Сеть пестрит мемами и отзывами о пятой серии (не будем спойлерить и писать подробности нового эпизода, так как многие еще не смотрели). Скажем так: Дейенерис сильно разгневана, да так, что сам Джон Сноу в ужасе.
На волне обсуждений впечатлений после выхода 5-й серии "Игры престолов" опубликовала кадр в Инстаграм Эмилия Кларк, сыгравшая Дейенерис Таргариен.
Намек вы поняли: все очень серьезно! Если вы еще не видели новинку, поспешите, так как Facebook не дремлет и можно заранее узнать, чем все закончится.
И уже в следующее воскресенье мир узнает, кому достанется Железный Трон.
Напомним, что у "Игры престолов" будет продолжение!
Фото: Инстаграм Эмилии Кларк
- Каким было знакомство Кита Харингтона с Эмилией Кларк: откровения актера
- До слез: как Эмилия Кларк выглядела после инсульта и операций (ФОТО)
- Кит Харингтон рыдал, увидев сценарий финала "Игры престолов"
- HBO выпустил 20 новых постеров восьмого сезона "Игры престолов" (ФОТО)
- Кто из звезд сыграет в приквеле "Игры престолов"?
- Осторожно, спойлер: какая судьба ждет Тириона Ланнистера в финале "Игры престолов"
- Питер Динклэйдж любит притворяться мертвым: секреты "Игры престолов"
- Дань сериалу: у Эмилии Кларк появились драконы на руке
- Что ждет в финале "Игры престолов": спойлер финального сезона сериала
- Еще больше смерти и эмоций: Софи Тернер рассказала о 8 сезоне "Игры престолов"