
Ведущий Нового канала Сергей Притула отреагировал на критику пользователей касательно лечения в больнице. Фото и подробности далее в материале.
Несколько недель назад Сергей Притула серьезно травмировался, в результате чего ему сделали операцию. Сейчас ведущий идет на поправку.
Об этом рассказал сам Притула в Facebook. В тоже время он столкнула с критикой в Сети. Многие писали, что ведущему стоило полежать "в обычной клинике", а не в VIP-палате. Но на это у него нашелся ответ.
Так, оказалось, Сергей лежал в тернопольской областной больнице, а не в госпитале за границей, как подумали недоброжелатели.
Я виставив у себе на сторінках кілька разів фото з палати у якій чекав на операцію. В коментарях начитався різного про те, як я відірвався від народу, що мені б варто було полежати у "простій" лікарні і послухати простих людей, що майбутньому депутату, взагалі-то, пасує лікуватись в Україні, а не за кордоном, що комфорт моєї палати — це знущання над людьми і т.д. Я хочу вибачитись перед тими, кого мої можливості у виборі хорошої клініки поставили у незручне становище. Я хотів полежати у простій лікарні, але звик до luxury, de "lux VIP".
В публикации Притула также поблагодарил работников больницы за оказанную помощь в течение всех 10-ти дней его пребывания. Читайте больше в самом посте.
Также не пропустите: сегодня Жанне Фриске исполнилось бы 45: вспоминаем лучшие клипы артистки (ВИДЕО).
Фото: Facebook Сергея Притулы, открытые источники в Сети
- "Громада-2": когда на НЛО TV премьера нового сезона?
- Тине Кароль — 36: вспоминаем самые эмоциональные клипы певицы (ВИДЕО)
- Премьера проекта "Голос країни" 11 сезон: 1 выпуск от 24.01.2021 смотреть онлайн ВИДЕО
- "Гулливер возвращается": ТОП-5 фактов о мультфильме
- "МАСКА": в грандиозном шоу представят уникальный украинский Буряк
- От массажного крема — до иголки с ниткой: что носит в своей сумке Вика из "НеАнгелов"
- Оле Поляковой — 37: вспоминаем самые зажигательные клипы певицы
- Премьера шоу "Маска": 1 выпуск от 16.01.2021 смотреть онлайн ВИДЕО
- "МАСКА": в оригинальном шоу появится роскошный царь зверей — мифический черный Лев
- "МАСКА": телеканал "Украина" озвучил правила грандиозного шоу