
Пока наши читатели обсуждали самые провальные образы на закрытии Одесского кинофестиваля, в Голливуде состоялось светское мероприятие. На торжестве побывало немало гостей, среди которых блистали всеми известные личности. Фото и подробности далее в материале.
Минувшим днем в Беверли-Хиллз прошел гала-вечер Голливудской ассоциации иностранной прессы. Среди гостей мероприятия были Ева Лонгория, Рене Зеллвегер, Керри Вашингтон и многие другие.
Для светского вечера звезда "Отчаянных домохозяек" выбрала белое платье с высокими разрезами от Vitor Zerbinato. Согласитесь, выглядела актриса роскошно!
А вот 50-летняя Рене Зеллвегер отдала предпочтение более яркому образу. В этот вечер актриса блистала в мини от Lela Rose.
Не менее стильными образами впечатлили и другие гости гала-вечера. Смотрите сами.
Камила Морроне
Керри Вашингтон
Джейми Белл и Тэрон Эджертон
Реджина Холл
Джастин Хартли
А чей образ понравился вам?
Читать также Возлюбленная Леонардо Ди Каприо - 22-летняя Камила Морроне прокомментировала их роман (ФОТО)
Больше новостей ищите в разделе "Новости шоу-бизнеса".
Фото: Инстаграм