Злата Огневич откровенно рассказала про буллинг из-за цвета кожи и одежды из секонд-хенда

Злата Огневич откровенно рассказала про буллинг из-за цвета кожи и одежды из секонд-хенда

Все больше звезд делится своими откровениями по теме психологического насилия. Ранее о буллинге рассказывала alyona alyona и даже посвятила теме трек "Булінг", а теперь непростыми переживаниями поделилась и певица Злата Огневич.

Оценка
- 4.5 из 5 возможных на основе 2 голосов

На своей странице в Инстаграм Злата Огневич обратилась к поклонникам. Известная певица, недавно рассказывавшая о преследовании маньяка, присоединилась к флешмобу от своих украинских звездных коллег. Она призналась, что страдала из-за издевательств одноклассников. Артистка вспомнила о буллинге из-за того, что ее крестница начала ходить в школу. 

Напомним, что Злата Огневич (Инна Бордюг при рождении) родилась в семье военного хирурга и педагога. В школьные годы певицы ее семья жила в Судаке.

злата огневич буллинг

Далее приводим текст публикации Златы Огневич без изменений.

Як відноситеся до булінгу?⚡️Пам‘ятаєте випадки зі свого власного досвіду? Ця тема близька мені, бо! моя мала хрещениця якраз проходить шкільний етап))
Діти можуть бути дууууууже жорстокими і часто складно зрозуміти- звідки ж це береться?‍♀️

Коли я навчалась, мені теж багато перепало від однокласників за інший світогляд, фанатичне захоплення музикою

За те, що була смаглявою дівчиною (як Покахонтас, пам‘ятаєте?), чула доволі образливі расистські жарти! В моєї родини не було можливості купувати модні речі, тому рятував старий добрий секонд- хенд))))). А коли хлопці зі школи про це дізналися, ооооооооо! Як вони мене тільки не обзивали: бомж, голодранка, страховисько, вонючка і це ще мала доля тих образливих слів... А хтось навіть плюнув у спину... Жах!


Батькам, звичайно, говориш, що все добре, а сам ковтаєш ці крокодилячі сльози наодинці ... ( пишу це і сумно згадувати).

Я дуже сподіваюся, що мій пост прочитають і батькі, і школярі! Всі, хто в школі - не звертайте уваги на хейтерів, хай ідуть собі в дупу! Будьте сильними, впевненими, щасливими особистостями

БАТЬКИ!!! Будь ласка, відчувайте своїх дітей, вони дуууууже потребують Вашої любові! Дитина, що зростає в любові- прекрасна Людина! Нам так потрібні Прекрасні і Добрі люди! Будь ласка ♥️♥️♥️

 

злата огневич буллинг

Что вы думаете по теме? Был ли у вас похожий опыт?

Читать также "Я пережила один из самых страшных моментов своей жизни": Селена Гомес рассказала, как справилась с депрессией

Также читайте истории звезд, переживших буллинг.

Фото: Инстаграм Златы Огневич

Подписаться Подписаться
Новости партнеров

сейчас читают

Последние новости