
Руслан Квинта представил песню "Lonely Walkers", которую написал для внучки Софии Ротару — Софии Евдокименко. Подробности узнайте в материале ХОЧУ!
Композитор и саундпродюсер Руслан Квинта известен своей коллаборацией с культовой украинской исполнительницей Софией Ротару. А сейчас он написал песню для ее внучки — молодой певицы Софии Евдокименко под псевдонимом Sofia Eve. Автором слов песни выступил Евгений Матюшенко
"Lonely Walkers" — третий англоязычный сингл Софии в рамках сольной карьеры.
— прокомментировала премьеру песни София Евдокименко.
Композитор поделился своими воспоминаниями о знакомстве с Софией и признался, что давно хотел задействовать молодую певицу в своем творчестве.
Результат творческого тандема Софии Евдокименко с известным композитором Русланом Квинтой в день релиза вызвал восторженные комментарии интернет-пользователей.
Слушайте прямо сейчас премьеру аудио Sofia Eve "Lonely Walkers":