BRUTTO выпустили клип "Мельхиор и Каспар" и рассказали о выходе документального фильма. Узнайте подробно — далее в материале!
BRUTTO — это больше, чем очередной музыкальный эксперимент Сергея Михалка. BRUTTO — это мощная музыкальная машина с настоящим арсеналом боевиков, которые любят и взрослые, и дети. А самое главное — BRUTTO FAMILY — это большая и дружная семья, состоящая не только из участников группы, но и множества поклонников по всему миру!
Специально к пятилетию BRUTTO Сергей Михалок и #bruttofamily представляют свою новую работу "Мельхиор и Каспар"! Отметим, съемки клипа проходили на третьем съезде #bruttofamily, а режиссером клипа стал большой друг всего BRUTTO — Дмитрий Авдеев.
Группа провела более 500 концертов за 5 лет и выступила перед тысячами зрителей на концертах, записала 3 полноценных альбома и представила 22 официальных видеоклипа, а также — триумфальное возвращение Сергея Михалка и BRUTTO в Беларусь. Участники решили запустить проект "Ляпис-98" и "DREZDEN" — и еще много всего, о чем зрители смогут увидеть в документальном фильме "BRUTTO NOSTRA". Премьера картины состоится 8 октября на всех цифровых площадках группы.
— поделился эмоциями солист группы BRUTTO Виталий Гурков.
Отметим, на кануне цифровой презентации, украинцы смогут самыми первыми увидеть фильм 7 октября на большом экране в Киеве, Львове, Харькове и в Черновцах в рамках кинофестиваля "BUCOVINA". Вход свободный, но по регистрации, а места — ограничены!
Смотрите прямо сейчас премьеру BRUTTO — "Мельхиор и Каспар":