Угрожал жене пистолетом и пытался покончить с собой? Актер из "Мстителей" в эпицентре скандала

Угрожал жене пистолетом и пытался покончить с собой? Актер из "Мстителей" в эпицентре скандала

В Голливуде обсуждают очередной скандал в звездной семье. В центре внимания актер Джереми Реннер, актер из "Мстителей". Громкие подробности расставания артиста с женой уже в нашем материале.

Оценка
- 4.5 из 5 возможных на основе 2 голосов
Related video

Как сообщает портал о звездах TMZ, выяснились детали ссоры, которая и стала причиной расставания Джереми Реннера и его жены. Женщина уже подала заявление в Верховный суд Калифорнии о единоличной опеке над их 6-летней дочерью. Она хочет, чтобы отец видел малышку только в ее присутствии. Почему она решилась на такие меры, стало понятно: она жила в постоянном страхе за себя и жизнь маленькой Эйвы. 

Журналисты приводят слова жены Реннера о том, что в день страшной ссоры актер угрожал ей пистолетом, засовывал его себе в рот, требовал, чтобы она оставила его в покое, иначе он покончит с собой.

реннер и пачеко фото

Беда в том, что в момент всей этой драмы дочь пары спала в соседней комнате. Так что ситуация и без того из ряда вон выходящая могла закончиться еще более печально.

По словам Сонни Пачеко, в тот момент актер был пьян и под влиянием наркотических веществ. И подобные случаи невменяемого состояния были не раз. Как-то Джереми Реннер даже оставил наркотики в ванной, где их могла найти дочь.

реннер и пачеко развод

Как будет складываться ситуация далее, мы продолжаем следить за обновлениями. 

Читать также Герцоги Кембриджские посетили школу для девочек в Исламабаде (ФОТО+ВИДЕО)

Также сегодня у всех на устах обращение Натали Королевой к Владимиру Зеленскому.

Фото: открытые источники в Сети

Подписаться Подписаться

Сейчас читают

Последние новости