Супруга пакистанского миллиардера Камалия призналась, что боится выходить замуж во второй раз (ВИДЕО)

Супруга пакистанского миллиардера Камалия призналась, что боится выходить замуж во второй раз (ВИДЕО)

Украинская певица Камалия (настоящее имя — Наталья Шмаренкова) уже более 16 лет счастливо замужем за миллиардером Мохаммадом Захуром. В новом выпуске "Світське життя" она рассказала, что ей страшно выходить замуж во второй раз. Все детали — уже на ХОЧУ!

Оценка
- 4.5 из 5 возможных на основе 2 голосов
Related video

42-летняя артистка Камалия дала интервью Кате Осадчей для программы "Світське життя" и призналась, что во второй раз обмениваться с Мохаммадом Захуром клятвами она не планирует.

По словам артистки, она когда-то задумывалась над организацией второй свадьбы с любимым. Однако впоследствии Камалия решила отказаться это делать, ведь многие пары после такой церемонии развелись.

Поэтому певица откровенно заявила, что боится рисковать прочными отношениями с пакистанским миллиардером Мохаммадом Захуром.

В последнее время я наблюдаю такую ​​тенденцию, когда одна пара женится несколько раз, то впоследствии она расстается. Поэтому я немного боюсь. Впрочем, свадьбу я хотела бы еще раз отметить.  

А вот Мохаммад Захур решил в шутку ответить на вопрос о повторном браке. Бизнесмен рассказал, что разве что пошел бы к алтарю с другой женщиной. На такое заявление Камалия не рассердилась, а добавила: "В нашей семье именно так и шутят".

Полное интервью Камалии: 

Напоминаем, что Камалия и Мохаммад Захур поженились в 2003 году. Вместе воспитывают двоих дочерей Мирабеллу и Арабеллу.

Читать также "Доню, не плач": KAMALIYA выпустила клип на самую лирическую песню в своем творчестве (ВИДЕО)

Фото: Инстаграм

Подписаться Подписаться

Сейчас читают

Последние новости