Герцогиня Кейт Миддлтон приехала на завтрак в детский сад в Лондоне (ФОТО)

Герцогиня Кейт Миддлтон приехала на завтрак в детский сад в Лондоне (ФОТО)

В центре внимания сегодня снова Кейт Миддлтон. Она активно занимается продвижением своего нового проекта, поэтому рассказываем вам о ее новом выходе в свет. 

Оценка
- 4.5 из 5 возможных на основе 4 голосов
Related video

Напомним, что недавно жена принца Уильяма запустила новый проект #5BigQuestions. И если вчера она побывала в детской больнице, то сегодня приехала с визитом в детский сад в Лондоне.

Свое утро герцогиня Кембриджская начала в детском дошкольном заведении Stockwell Gardens, и, судя по фото, Кейт действительно там безумно рады видеть.

 
 
 

Для нового выхода в свет Кейт Миддлтон выбрала уютный образ: белую водолазку Sezane, черные узкие брюки, замшевые ботильоны и пальто цвета морской волны. Поклонникам новый лук герцогини очень понравился.

 

В рамках новой встречи одна из самых влиятельных женщин мира обсудила с работниками учреждения возможности ее проекта #5BigQuestions. Так, теперь каждый желающий может рассказать о важных принципах воспитания подрастающего поколения. 

 
 

Порадовала Кейт и малышей, помогая работникам подавать для деток завтрак. Герцогиня много времени уделяет вопросам правильного и сбалансированного питания детей: и своих, и по всей стране.

 
 
 
 

Мы с нетерпением ждем нового выхода Кейт, а также напомним, что уже 2 февраля мы увидим герцогов Кембриджских вдвоем на церемонии вручения наград кинопремии Британской академии в Королевском Альберт-Холле.

Читать такжеГерцоги Кембриджские поучаствовали в церемонии в честь Дня памяти жертв Холокоста

Также сегодня обсуждают тот факт, кто заменит Меган и Гарри на посту.

Фото: royal.fairy.tale и другие

Подписаться Подписаться
Материалы по теме:

Сейчас читают

Последние новости