
Американский миллиардер, основатель компании SpaceX и глава компании Тesla Илон Маск записал песню в жанре электронной танцевальной музыки под творческим псевдонимом EDM. Новый хит называется "Don't Doubt ur Vibe" ("Не сомневайся в своей энергетике"). Скорее слушайте песню и узнайте больше деталей!
Миллиардер продолжает свои музыкальные эксперименты. Ранее —в апреле 2019 — он выпустил первый рэп-сингл "RIP Harambe", посвященный горилле Харамбе. Именно ее в мае 2016 застрелили работники зоопарка в Цинциннати, штат Огайо, США. Маск признавался, что такая ситуация его сильно расстроила, поэтому он часто думает о несправедливом убийстве.
О том, что он выпустил новый хит, основатель компании Tesla сообщил подписчикам на своей официальной странице в Twitter. Илон обнародовал фото из студии звукозаписи, а также отметил, что сам создал текст песни и записал вокал.


На обложке — недавно выпущенный Cybertruck на фоне Марса. Отметим, что в композиции повторяется фраза "Don't doubt your vibe" ("Не сомневайся в своих эмоциях"), во второй половине трека звучит "Because it's true" ("Потому что это правда").
Интересно, что он выбрал псевдоним EDM — эта абривиатура обыгрывает его инициалы и название жанра электронной танцевальной музыки (electronic dance music).
Слушать песню Илона Маска "Don't Doubt ur Vibe":
На SoundCloud песню прослушало почти 2 миллиона человек.
Читать такжеЧто с животом? Девушка миллиардера Илона Маска подтвердила беременность провокационным фото
Фото: соцсети
- 20 фактов, которые вы не знали про Ким Кардашьян: невидимые брекеты, шесть пирсингов и язык жестов
- Кейт Уинслет отмечает день рождения: самые эффектные образы актрисы на красных дорожках (ФОТО)
- СМИ: Зейн Малик и Джиджи Хадид расстались из-за того, что певец избил мать модели
- Криштиану Роналду в пятый раз станет отцом: футболист и его девушка ждут близнецов
- Сестру Орнеллы Мути — Клаудию Ривелли — арестовали за торговлю наркотиками
- "Я не идеальная мама": Анджелина Джоли снялась для глянца и рассказала о воспитании детей
- Бывшие сотрудники Марка Цукерберга обвинили бизнесмена и его жену в домогательствах и дискриминации
- Forbes назвал самого богатого человека в истории
- Здоровье подводит: королева Елизавета II пропустит еще одно официальное мероприятие по совету врачей
- Платье из туалетной бумаги и шокирующий список подарков: как прошел свадебный бранч Пэрис Хилтон