#Vegan: Jerry Heil представила песню для "Евровидения-2020" (ПРЕМЬЕРА)

Новости шоу-бизнеса
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Уже 8 февраля состоится первый полуфинал Нацотбора на "Евровидение-2020". И участники вокального конкурса понемногу делятся своими треками для главного музыкального события Европы. В этот раз у нас новости от  Jerry Heil.

Пока в Сети обсуждали хит от Go_A , музыканта David Axelrod , певицы  GARNA и других, напомнила о себе новостями участница Нацотбора Jerry Heil.

Автор хитов "Охрана, отмєна", "Вільна каса, "Натверкай" выпустила песню, с которой попытается завоевать зрителей Нацотбора. Она называется #Vegan.

Related video

Вот что говорит звезда о новинке:

Jerry Heil

Jerry Heil

певица

"Де брати білок? Де ти береш B12?Людина - хижак, без м’яса ти не зможеш!" Мою пісню #VEGAN я написала для участі в нацвідборі Євробачення 2020! Написана вона була за два місяці до того, як VOGUE UKRAINE в статті написали про те, що 2020 рік офіційно оголошений роком Вегана! Співпадіння?   Яку пісню як глядач я завжди хотіла відправити на Євро? Для мене як для людини, яка відправляє свою цінну смску за учасника-фаворита, конкурс є способом спілкування з іншими народами! І мені так хотілося завжди показати, що про наш менталітет існує багато стереотипів — і багато з них неправда!  Ми стильні, ми відкриті, ми толерантні і ми таки рухаємося в ногу з часом! В цьому власне і ідея мого треку і номера на Євробаченні!" А щодо білка — мої білки добре видно  кожному, коли я закочую очі, слухаючи такі запитання.

Отметим, что Jerry Heil выступит в первом полуфинале 8 февраля под вторым порядковым номером.

Сумеет ли она пройти в финал Нацотбора, мы узнаем уже в будущую субботу, а пока предлагаем оценить новинку от Jerry Heil #Vegan.

Напомним, недавно трек для "Евровидения" выпустила группа [О] .

Фото: Инстаграм Jerry Heil