
Приходится публиковать неутешительные новости. Стало известно о том, что умер Рафаэль Коулмэн. Ему было всего 25 лет. Подробности трагедии смотрите далее в материале.
Новости о скоропостижном уходе пасынка сообщил отчим Рафаэля Коулмэна в Facebook.
25-летний актер из фэнтези-комедии "Моя ужасная няня" или "Няня МакФи" потерял сознание во время утренней пробежки и умер. При этом отмечается, что у него не было явных "проблем со здоровьем". Парня спасти не удалось.

В душераздирающей публикации в соцсети мужчина вспомнил, что после комедии, которая принесла популярность, мальчик сыграл в фильмах "Это живое" и "Четвертый вид", а в 18 лет отправился в Таиланд и выучился на биолога.
Став взрослым, Рафаэль жил в Коста-Рике и Индонезии, работал дайвером. Он много трудился над тем, чтобы уберечь редкие виды от вымирания. Актер беспокоился об экологии и изменениях климата.
Мать актера Лиз Дженсен написала в Twitter, как он любил жизнь.

Покойся с миром, мой любимый сын Рафаэль Коулман, он же Игги Фокс. Он умер, занимаясь тем, что любил, работая на благое дело. Его семья не могла не гордиться. Давайте отметим все, чего он достиг за свою короткую жизнь, и будем беречь наследие.
Выражаем искренние соболезнования родным в связи с утратой...
Фото: открытые источники в Сети
- Умерла мама Сильвестра Сталлоне...
- Семья убитой Бреонны Тейлор получит 12 миллионов долларов
- Виновен: суд огласил приговор Михаилу Ефремову
- Умер Николай Козий, известный украинский диктор
- "11 лет — очень кровожадно": Михаил Ефремов взял последнее слово в суде
- Умер Борис Клюев, звезда сериала "Воронины"...
- Умер Сергей Вязовский, бывший солист группы "Фристайл"
- Мама Аллы Вербер умерла в годовщину похорон знаменитой дочери...
- "Аптечный ревизорро" Екатерина Диденко рассказала о трагедии на праздновании дня рождения в популярных шоу: подробности (ВИДЕО)
- Бывшая возлюбленная принца Гарри совершила суицид