
Эпопея с разбирательствами в монаршей британской семье продолжается. 21 февраля на официальном сайте Меган Маркл и принца Гарри появилось заявление, в котором подробно описано, почему они не будут использовать бренд Sussex Royal. Подробности — на HOCHU.
Герцог и герцогиня Сассексские объявили, что с весны этого года они перестанут использовать свой бренд Sussex Royal.
К таким мерам Меган Маркл и принц Гарри вынуждены прибегнуть из-за британских законов, регулирующих применение термина "королевский".
Заявление на юридическую регистрацию бренда, поданное парой в июне прошлого года, отозвано.

Хотя Королева и Кабинет министров не обладают какой-либо юрисдикцией в отношении использования слова "королевский" за рубежом, герцог и герцогиня Сассексские не намерены использовать "Sussex Royal" или итерацию слова "королевский" на любой территории (и в пределах Великобритании, и за её пределами) после того, как сложат свои королевские полномочия.
Поскольку герцог и герцогиня Сассексские продолжают развивать свою некоммерческую организацию и планируют свое будущее, мы надеемся, что вы используете этот сайт в качестве источника фактической информации.
Весной 2020 года их цифровые каналы будут обновлены, поскольку их ждет новая глава в жизни.
Герцог и герцогиня Сассексские с нетерпением ждут возможности разделить этот момент с вами. Они очень ценят вашу поддержку!
Издание Daily mail утверждает, что ребрендинг нанесет значительный удар по "кошельку" Мег и Гарри, ведь они потратили десятки тысяч фунтов на создание веб-сайта под брендом Sussex Royal и чрезвычайно популярной страницы Инстаграм.
Под торговой маркой также была подана серия заявок на товарные знаки, охватывающих предметы от одежды и книг до канцелярских товаров и бандан.
- 20 фактов, которые вы не знали про Ким Кардашьян: невидимые брекеты, шесть пирсингов и язык жестов
- Кейт Уинслет отмечает день рождения: самые эффектные образы актрисы на красных дорожках (ФОТО)
- СМИ: Зейн Малик и Джиджи Хадид расстались из-за того, что певец избил мать модели
- Криштиану Роналду в пятый раз станет отцом: футболист и его девушка ждут близнецов
- Сестру Орнеллы Мути — Клаудию Ривелли — арестовали за торговлю наркотиками
- "Я не идеальная мама": Анджелина Джоли снялась для глянца и рассказала о воспитании детей
- Бывшие сотрудники Марка Цукерберга обвинили бизнесмена и его жену в домогательствах и дискриминации
- Forbes назвал самого богатого человека в истории
- Здоровье подводит: королева Елизавета II пропустит еще одно официальное мероприятие по совету врачей
- Платье из туалетной бумаги и шокирующий список подарков: как прошел свадебный бранч Пэрис Хилтон