
Уже сегодня, 22 февраля, станет известно имя представителя Украины на Евровидении-2020. Поэтому символично, что тернопольская группа TVORCHI, которую многие считают фаворитом гонки, накануне финала решила презентовать новый клип на песню Bonfire, с которой они готовы отстаивать честь нашей страны на престижном международном музыкальном конкурсе. Подробности на HOCHU.
Видео на композицию Bonfire TVORCHI опубликовали в своем YouTube-канале. Известно, что режиссером клипа выступил Максим Гетман.
Участники бойз-бенда Андрей Гуцуляк и Джеффри Кенни в описании к ролику рассказали о главном позыве, которой несет их песня.

Bonfire - це вогонь боротьби за те, у що ти віриш! І, якщо в Lyric video основний акцент був на питаннях екології, то це відео - про перемогу над собою! На що ти чекаєш? Будь кращою версією себе вже сьогодні!
Менее чем за сутки ролик набрал более 40 тысяч просмотров. Предлагаем вам оценить работу группы TVORCHI.
Также принимайте участие в голосовании "Финал Нацотбора на "Евровидение-2020": кто ваш фаворит?".
- Владимир Остапчук
- Оля Полякова похвасталась костюмами из секс-шопа и призналась, что делает ботокс с 23 лет
- "Ради любви нужно рисковать": певица MOROZOVA представляет новый трек "Заново"
- "МАСКА": Владимир Остапчук испугает своим образом NK | Настю Каменских
- Латвійський гурт BrainStorm презентує новий альбом "Рік без календаря"
- "Мы больше не вместе": Ксения Мишина и Александр Эллерт расстались
- Новый имидж и эстетика 2000-х: Тина Кароль представила клип на песню "Двойной рай" (ВИДЕО)
- "Взрослая Девочка": Оля Полякова готовит новое грандиозное шоу
- Елена Зеленская вместе с украинскими паралимпийцами снялась для Vogue (ФОТО)
- Миша Романова презентовала песню "Бармен": Jerry Heil, Анастасия Кожевникова, Ivan NAVI и другие звезды на премьере (ФОТО)