Кто покинул Холостяк 5: шокирующее развитие событий 03.04.2015

Холостяк 5

Холостяк 5 - как всегда интригующее шоу. Смотреть онлайн Холостяк 5 вы можете у нас на сайте. В пятом выпуске Холостяка шоу покинула одна из самых ярких участниц.

Уж не ожидали такого поворота - это точно. После того, как холостяк сначала вдоволь наигрался и познакомился с Лилей . Пригласил ее в комнату кривых зеркал, показал, какой девушка является на самом деле и какой она должна быть с Холостяком. Лиля сказала, что сделала выводы. Надеемся, что это так и есть. Ее видео обращение онлайн можно посмотреть ниже.

Related video

Дальше Сергей решил познакомиться с Катей , которая обладая яркой и сексуальной внешностью таки нашла способ на вечеринке поцеловать Холостяка первой на проекте. К сожалению, Катя не знала, что сразу после поцелуя с холостяком на конкурсе, он очутился наедине с Мариной. И только за зарытой дверью именно на этом свидании произошел первый настоящий поцелуй. Сергей признался участнице, что она не зря на шоу, что не просто так его чувства к ней и что он видит их в будущем вместе.

Далее в пятом выпуске Холостяка 5 футболист встретился с Ксюшей и Олей . Тут то и произошла ситуация, которая стала бесповоротной для Ксюши. После, казалось бы, милой беседы, Сергй все-таки принял решение. Он понял, что балованная девочка, которая ни в чем не нуждалась в детстве, все-таки упустила что-то очень важное. И этим важным была любовь отца. Но 26-летний футболист не готов заменять девушка отца. Пока что он готов быть только супругом (по его словам;) Также Ксюня рассказала, что решение Сергея приняла спокойно. «Я не преследовала цели победить в проекте, — говорит девушка. — Просто искренне хотела построить отношения. Но это жизнь, и сердцу не прикажешь. У меня хорошо развита интуиция, так что я даже предчувствовала свой уход».

Читать также:  Холостяк 5 выпуск 3.04.2015: почему одна из самых ярких девушек покинула шоу

Ну а для Рамины стресс на церемонии роз стал новым поворотом в их с Холостяком отношениях. Ведь как мы узнали из анонса новой серии, Рамина с холостяком была на балу в Венеции. Что происходило там за закрытой дверью? Да, терпеть сложно, но узнать сможем только через неделю!

{vote_198}

Посмотреть последнее видео-обращение девушки вы можете ниже.