Как выйти замуж. Пост-шоу 8 выпуск 01.05.2015

Холостяк 5

Сегодня, 01 мая, смотрим новый выпуск  пост-шоу Холостяк 5 Как выйти замуж . В этом 8 выпуске пост шоу Как выйти замуж от 01.05.2015 эксперты вместе с участницами пытаются найти ответы на самые сокровенные вопросы зрителей шоу Холостяк 5.

В 8 выпуске пост шоу Как выйти замуж от 01.05.2015 эксперты вместе с участницами реалити и очаровательной ведущей Розой Аль-Намри обсудят тему: «Конфликты в паре – крах или прогресс для отношений?».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Как выйти замуж. Пост-шоу 7 выпуск 24.04.2015

Related video

На примере конфликтов участниц с холостяком зрители узнают, кто из девушек, какую тактику использовал в их решении и чья оказалась наиболее успешной. Кто-то пытался обойти конфликт с помощью ласки и флирта до последнего, кто-то – смолчал о своих претензиях, но разразился истерикой, когда Холостяк ушел, кто-то – сказал прямо в лоб все, что думает о происходящем.
Смотреть также: Кто покинул шоу Холостяк 5

А также в этом выпуске вы узнаете, что стало настоящей причиной того, что у одной из участниц и Холостяка не сложились отношения и она была вынуждена покинуть проект. Кто и почему надел на участницу смирительную рубашку прямо в студии? И о чем пожалела девушка после проекта?

Конфликт — крах или прогресс для пары? Как выйти замуж. Пост-шоу. Сезон 5. Выпуск 8. Часть 1 из 2

Конфликт — крах или прогресс для пары? Как выйти замуж. Пост-шоу. Сезон 5. Выпуск 8. Часть 2 из 2