
Кумир миллионов девушек, который стал героем нового сезона российского шоу "Холостяк", требователен не только к своей будущей избраннице, но и к самому себе. Об этом Егор Крид рассказал накануне начала съемок проекта.
Пока поклонницы известного шоу "Холостяк" в Украине узнают, какой хочет видеть свою избранницу герой нового сезона, Рожден Ануси, его российский "коллега" Егор Крид рассказал о том, какие качества в девушках импонируют ему больше всего. Так, герой проекта "Холостяк-6" отметил, что одних лишь внешних данных ему будет недостаточно.
Так, известный 23-летний артист, за сердце которого будут бороться десятки девушек, признался, что пошел на проект ради того, чтобы встретить девушку, не ищущую в нем выгоду. А также отметил, что не намерен размениваться на неподходящие кандидатуры.
При этом, музыкант, которому приписывали роман с Ольгой Серябкиной, не скрывает, что и сам старается работать над собственным характером. В последнее время он стал более спокойным, понимая, что излишняя вспыльчивость может обидеть другого человека.
Сейчас также активно обсуждают новость о том, что певец Авраам Руссо собирается разводиться с женой после 12-ти лет брака.
- Звезда "Дикого ангела" Наталья Орейро и ее сын Мерлин стали гражданами России
- Звезда "Бриллиантовой руки" Светлана Светличная пропала без вести
- СМИ: Валерий Леонтьев попал в больницу с коронавирусом
- Российская актриса Юлия Пересильд и режиссер Клим Шипенко успешно отправились в космос на съемки нового фильма
- День рождения Ани Лорак: самые эффектные образы певицы (ФОТО)
- О любви и доверии: певица ТО-МА выпустила клип на новый трек "Любимый мой человек" (ВИДЕО)
- Андрей Звягинцев вышел из комы: что известно о состоянии здоровья режиссера
- В образе фехтовальщицы: MARUV снялась для обложки российского Playboy (ФОТО)
- Режиссера Андрея Звягинцева ввели в искусственную кому после тяжелой формы коронавируса
- Умер муж Ирины Хакамады Владимир Сиротинский — бизнесмен и управляющий LinguaLeo