Супруг победительницы "Холостяк 4" выиграл €205,000

Холостяк 8 сезон

Супруг Анны Селюковой — победительницы шоу " Холостяк 4 " — сорвал большой куш. В ноябре этого года Евгению Качалову удалось выиграть €205,000 в дорогом турнире в Чехии. Эта победа пришла к нему после четырех месяцев перерыва в играх. Благодаря выигрышу, общая сумма призовых игрока оценивается теперь в более чем девять миллионов долларов, которые он получил в ходе своей покерной карьеры. Да и сам выигрыш впечатляющий — максимально большой за всю историю игр Евгения.

Качалов – чемпион мира по покеру. Кроме того он долгое время — в течение пяти лет — был членом профессиональной команды PokerStars Pro, единственным, кто участвовал в ней от Украины и являлся при этом успешнейшим игроком. С десяти лет Евгений жил в США, но тем не менее продолжал представлять Украину на соревнованиях.

Играть в покер он начал не в подростковом возрасте — как это обычно происходит со значительной частью участников большого покера. Его покерная карьера началась примерно в двадцать лет с квартирных игр с друзьями. Поэтому первые его турниры проходили в домашней атмосфере. Ну а уже позже карьера стала развиваться по нарастающей, пока не достигла нынешнего ошеломляющего состояния.

Related video

На сегодняшний день Качалов — это успешный игрок, у которого покер долгое время представлял собой основное занятие. Он известен как популяризатор игры в качестве интеллектуальной. При любой возможности подчеркивает, что играть в покер — полезно, важно и стоит того не только с точки зрения финансовой выгоды, но и в силу высокого интеллектуального уровня игры, помогающего участникам развиваться.

Стоит отметить, что в настоящее время Евгений отдает покеру меньше времени, чем в былые времена, когда он был официальным профессионалом PokerStars — крупнейшего сайта онлайн-покера в мире. В настоящее время Евгений является совладельцем киберспортивной команды Team QLASH и уделяет много времени ее управлению.

Его отношения с Анной Селюковой — победительницей проекта "Холостяк" — с самого начала развивались самым романтичным и трогательным образом. Свои руку и сердце Евгений предложил Анне на исландском леднике, известном своим заковыристым названием — Эйяфьядлайокудль. И это был сюрприз, который Евгений готовил в тайне от невесты. Момент предложения был снят на видео и выложен затем в Youtube.

Этот ролик собрал более пятидесяти тысяч просмотров. Евгений подарил Анне роскошное обручальное кольцо, которое было изготовлено эксклюзивно для нее. До этого дня помолвки они встречались больше года. Свадьбу также было решено играть в течение следующего года. Торопиться не приходилось, в силу того, что у обоих крайне напряженные рабочие графики. И раньше устроить торжество не представлялось возможным.

История их отношений развивалась таким образом, что после победы Анны на знаменитом шоу, она ни дня не провела вместе с Евгением Евтушенко — "холостяком" проекта. Выяснилось, что тот давно был в долгих романтических отношениях за пределами видеокамер. И крайне быстро без долгих отлагательств бизнесмен женился на "закулисной" девушке.

Именно после этого эпизода "холостячка" Анна Селюкова, встретила Евгения Качалова, недолго оставаясь в одиночестве и практически сразу обретя с ним свое счастье. Их жизни двигаются синхронно, благодаря тому, что оба — увлеченные люди, которые любят заполнять время активностями и движением.

Супруги занимаются спортом, интенсивно тренируются в зале по индивидуальным для них составленным программам. Кроме того оба увлечены длительными походами, путешествиями в самые разные уголки планеты. Оба любят не только хорошо поесть, но и при возможности — приготовить друг для друга что-нибудь вкусное, а также с удовольствием пробуют кухни разных стран в процессе своих совместных поездок по миру.