"Холостяк" 8 сезон: кто ушел в 4 выпуске от 30.03.2018

Холостяк 8 сезон
Алина Хадралиева

Алина Хадралиева

Редактор ленты новостей

В 4 выпуске шоу "Холостяк" 8 сезон главный герой продолжил лучше узнавать девушек. Участниц проекта ждали интересные свидания в одном из самых красивых уголков Украины — Закарпатье.

Первой в  4 выпуске шоу "Холостяк" 8 сезон  на свидание с Рожденом Ануси отправилась Яна. Пара сыграла в танцевальные игры на X-box. Холостяк признался, что общаясь с Яной он понял, что она очень добрая, милая и нежная. Стало ясно, что девушка точно не покинет проект.

Следующими, кто получил приглашение на групповое свидание, стали: Настя, Арина, Аня и Оля. Но Галя воспользовалась своей белой розой и решила пойти на встречу вместо Оли. Девушка расстроилась из-за того, что встреча с холостяком не состоится, и попросила Галю передать Рождену пазл с посланием. После этого у Рождена состоялось свидание с Иванной. Девушка сама пригласила Холостяка на встречу.

Related video

Церемония роз как всегда интригует. Все участницы побывали на свиданиях с Рожденом и пришло время сделать выбор. Холостяк решил, что проект покидает  Арина .

Рожден отметил, что на свидании девушка выглядела прекрасно, однако не смогла раскрыться, кроме того, ему не понравилось, что Арина обижает людей: "Это очень заносчиво с твоей стороны обсуждать слезы Насти с другими девочками. Все очень тяжело складывается. Прости, нам не по пути".

Арина заявила, что Рожден сделал ей больно: "У меня состояние пустоты...Я такая, какая есть. Кому-то это подходит, кому — нет".

Все выпуски проекта "Холостяк" 8 сезон онлайн смотрите у нас.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также смотрите онлайн Пост-шоу "Как выйти замуж" 8 сезон 3 выпуск .

Источник фото: Инстаграм holostyakstb