"Холостяк" 8 сезон: кто ушел в 5 выпуске от 06.04.2018

Холостяк 8 сезон
Алина Хадралиева

Алина Хадралиева

Редактор ленты новостей

"Холостяк" — это, без преувеличения, самое романтическое реалити-шоу. Новым героем 8 сезона проекта стал 28-летний одессит, популярный певец Рожден Ануси, который продолжил сводить с ума девушек в новом эпизоде от 06.04.2018. Кому из участниц не удалось завоевать симпатию, читайте далее в материале.

Первыми на свидание с Рожденом Ануси в 5 выпуске шоу "Холостяк-8"  от 06.04.2018 сходили студентка Мария и молодая мама Анастасия. Талантливый музыкант решил проверить строптивых красавиц реалиями звездной жизни, поэтому пригласил их на собственный концерт.

Однако, к большому сожалению красавиц, после фееричного концерта пообщаться с девушками Холостяку удастся недолго. В его гримёрку ворвалась Анетти Жернова. Дерзость и откровенность экс-холостячки из 6 сезона просто шокировали девушек! Также настоящим сюрпризом стало появление на проекте давней фанатки Рождена, которая смогла заинтересовать его.

Related video

Второе свидание тоже было групповым. Рожден пригласил на встречу троих девушек Марину, новенькую Настю и Галю. Но из-за неожиданных выходок Рождена с новыми участницами, на встречу отказалась идти Марина. Она и покинула проект. Девушка очень сожалеет о своем поступке...

В 5-м выпуске Рожден не захотел проводить Церемонию роз, а просто после разговора с Машей отправил ее домой.

Теперь на проекте осталось 9 девушек, которые будут бороться за сердце Рождена!

Все выпуски проекта "Холостяк" 8 сезон онлайн смотрите у нас.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также смотрите онлайн Пост-шоу "Как выйти замуж" 8 сезон 4 выпуск .

Источник фото: Инстаграм holostyakstb