"Холостяк" 8 сезон: кто покинул шоу в 8 выпуске от 27.04.2018

Холостяк 8 сезон
Алина Хадралиева

Алина Хадралиева

Редактор ленты новостей

В 8 выпуске "Холостяка" 8 сезон Украина главный герой предложил девушкам почувствовать себя настоящими панночками ХVII века. Участницы погрузились в невероятное и головокружительное зрелище — бал. Реверансы, роскошные наряды и веера, — все это в честь единственного и неповторимого, самого желанного Холостяка страны — Рождена Ануси. Однако не всем красоткам удалось покорить сердце главного героя. Кто покинул реалити, читайте далее в материале.

В 8 выпуске "Холостяка" 8 сезон Украина Рожден Ануси  первой пригласил на индивидуальное свидания Наталью. Холостяк решил поделиться с девушкой одним из своих любимых увлечений и устроить для нее настоящий тест-драйв на крутейшем спортивном болиде.

Однако девушке не пришлось по душе такое экстремальное свидание, так как страх взял верх. Несмотря на это, свидание закончилось на романтической ноте: Рожден поцеловался с Наташей.

Related video

Второй на свидание с Рожденом пошла Иванка. Пара наслаждалась прогулкой на лошадях. Встреча их также закончилась поцелуем.

В финале 8-го выпуска "Холостяка 8" прошел бал, во время которого Холостяк успел пообщаться тет-а-тет с Анетти и Олей.

Церемонии роз закончилась неожиданно для всех: Рожден Ануси не смог определиться с тем, кто же из девушек – Оля или Яна – должна покинуть проект "Холостяк 8" в 8-м выпуске . Свой выбор Холостяк сделает в начале следующего выпуска.

А как вы считаете, кто покинет проект?

Все выпуски проекта "Холостяк" 8 сезон онлайн смотрите у нас.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также смотрите пост-шоу "Как выйти замуж" 8 сезон 7 выпуск у нас.

Источник фото: Инстаграм holostyakstb