"Холостяк" 8 сезон: кто ушел в 9 выпуске от 04.05.2018

Холостяк 8 сезон
Алина Хадралиева

Алина Хадралиева

Редактор ленты новостей

В 9 выпуске "Холостяка" 8 сезон Украина главному герою пришлось сделать выбор между Яной и Олей. Кроме того, реалити решили покинуть еще две участницы. Кто же из девушек остался в проекте, читайте подробнее на ХОЧУ.

9-й выпуск "Холостяка" 8 сезон начался с парного свидания, на которое Рожден Ануси пригласил Олю и Яну. Главному герою важно, чтобы его будущая избранница не стеснялась любой работы и не боялась трудных ситуаций! Поэтому на свидании они создавали пазл из плитки своими руками.

В конце встречи Холостяку все же пришлось попрощаться с одной из участниц. По словам Рождена, при выборе он руководствовался исключительно тем, что ему подсказывало сердце.

Related video

"Я провел статистику и понял, что с тобой на проекте я общаюсь больше всего", — сказал Оле главный герой. Однако парень решил, что девушка полна противоречий. Рожден также добавил, что ей не хватает искренности.  В итоге проект покинула Оля .

Церемония роз преподнесла много неприятных сюрпризов. Впервые в истории "Холостяка"  реалити самостоятельно решили покинуть сразу две участницы — Анетти Жернова и Яна .

Яна заявила, что ей очень тяжело и она хочет, чтобы он отпустил её. "Ты мне нравишься, с тобой весело, классно и комфортно. Но не может девушка смотреть на парня, который ей нравится, когда он проводит время с другой. Мне здесь сложно находиться". Холостяк принял её решение и пообещал не грустить.

Следующий покинула проект Анетти: "История была короткой, но интересной", — прокомментировала свое участие в реалити девушка. Теперь на проекте осталось трое участниц — Галина, Наташа и Иванна .

Все выпуски проекта "Холостяк" 8 сезон онлайн смотрите у нас.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также смотрите онлайн пост-шоу "Как выйти замуж" 8 сезон 8 выпуск

Источник фото: Инстаграм holostyakstb