Инспектор Фреймут 3 сезон: 6 выпуск от 15.12.2015

Инспектор Фреймут 3

Сегодня, 15 декабря, на телеканале «1+1» в программе Новый Инспектор Фреймут 3 сезон 6 выпуск зрители увидят эпизод, посвященный детским садикам. Ведущая Ольга Фреймут по просьбе родителей проверит детские дошкольные учреждения в разных уголках Украины, результаты проверки можно увидеть в 6 выпуске Новый Инспектор Фреймут 15.12.2015 на hochu.ua.

История 3-летнего Жени, воспитанника детского садика №38 в Черновцах, взволновала всю Украину. Воспитательница наказала мальчика, закрыв его в комнате и оставив без присмотра, и он выпал из окна второго этажа садика. Как утверждают родители, вместо вызова скорой помощи, педагоги детского садика скрывали следы преступления, отстирывая испачкавшуюся одежду малыша. Целый год родителям Жени не удавалось добиться справедливости в правоохранительных органах - следователь всячески избегал встречи с ними.

«После приезда Ольги Фреймут дело зашевелилось, - комментирует отец пострадавшего мальчика Владимир Шкаринский в сюжете ТСН. - Мы следователю на протяжении трех месяцев дозвониться не могли, она просто трубку не брала. А после визита Инспектора Фреймут 3 сезон 6 выпуск сама позвонила - мы удивились, подумали, что перепутала номер телефона».

Related video

Кроме того, в детском садике №38 в Черновцах не единожды были зафиксированы случаи сальмонеллеза у детей, а также неудовлетворительное состояние помещений, в которых спят дети. Ольга Фреймут с командой проведет инспекцию проблемного садика в 6 выпуске Инспектор Фреймут 15.12.2015, пообщается с родителями и воспитательницами, а также добьется эвакуации детей из аварийного помещения.

Читайте также:  Когда День Святого Николая: дата и история праздника

Также команда Инспектор Фремут 3 сезон 6 выпуск отправится в детский садик «Вишенки» в селе Песчаное Одесской области. Родители жаловались на отравления детей и отсутствие элементарных удобств. Также будет проведена инспекция житомирского детского садика №63 «Вербиченька», недавно открытого после энергоэффективной термореновации, а также киевской «Школы Монтессори», в которой деток обучают по известной системе итальянского педагога.

Инспекции детских садов в эфире Нового Инспектора Фреймут 3 сезон 6 выпуск от 15.12.2015 прокомментирует глава Государственной санитарно-эпидемиологической службы Украины, главный государственный санитарный врач Украины Святослав Протас.

Читайте также:  Новый год 2016: как одеться по гороскопу

Напомним, проект Новый Инспектор Фреймут 3 сезон в каждой программе, в том числе и в прошлом, 5 выпуске Инспектор Фреймут 3 сезон , находит и награждает Народной премией профессионалов сферы обслуживания, которые часто остаются без заслуженного внимания.

Не пропустите Новый Инспектор Фреймут 3 сезон 6 выпуск от 15.12.2015 проверка детских садиковна hochu.ua.

Смотреть онлайн видео Новый Инспектор Фреймут проверка детских садиков: 3 сезон 6 выпуск от 15.12.2015. Детский сад №38 в Черновцах

Смотреть онлайн видео Новый Инспектор Фреймут проверка детских садиков: 3 сезон 6 выпуск от 15.12.2015. Детский сад "Вишенки" Одесской области

Смотреть онлайн видео Новый Инспектор Фреймут проверка детских садиков: 3 сезон 6 выпуск от 15.12.2015. Киевская "Школа Монтессори"

Смотреть онлайн видео Новый Инспектор Фреймут проверка детских садиков: 3 сезон 6 выпуск от 15.12.2015. Житомирский детский сад №63 "Вербиченька"

Автор: Владимир Алексеев