Кто покинул Мастер Шеф вчера: 22 выпуск от 09.11.2016

Мастер Шеф 6
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

С каждый выпуском проекта  Мастер Шеф Украина становится все ближе финал и долгожданная победа скоро окажется в руках у одного из участников. Поэтому сейчас к проекту такое повышенное внимание. Редакция ХОЧУ традиционно подготовила дайджест новостей о том, кто покинул Мастер Шеф вчера, в 22 выпуске проекта от 09.11.2016 .

Мастер Шеф 2016 приковывает миллионы украинцев у экранов телевизоров, а все благодаря концепции проекта. Напомним, что Мастер Шеф 6 сезон — популярное во все мире кулинарное реалити-шоу, где повары-аматоры, совершенствующие на проекте свои кулинарные навыки, соревнуются за победу на проекте. Победитель Мастер Шеф 6 получит денежный приз и возможность обучения в одной из самых престижных школ Le Cordon Bleu во Франции. Каждый эфир шоу покидает один участник. Далее в нашей статье читайте, кто покинул Мастер Шеф в 22 выпуске от 09.11.2016.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Related video

Что касается звездных судей проекта, то это тройка любимых всеми ведущих: знаменитый шеф-повар колумбийского происхождения Эктор Хименес-Браво , телеведущая Татьяна Литвинова и гастрономический колумнист и консультант в сфере общественного питания Сергей Калинин , который пришел на смену ресторатору Николаю Тищенко . Напомним, что Николай Тищенко объявил о скорой свадьбе . Конкурсы судейской тройки помогают развить кулинарные, лидерские навыки и умение работать в команде. Но все же Мастер Шеф 22 выпуск от 09.11.2016 для одного участника стал последним на проекте. Далее информация о том, кто покинул Мастер Шеф вчера.

Свежий выпуск Мастер Шеф от 09.11.2016 получился очень трогательным, так как участники кулинарного проекта встретились со своими родными, готовили для них, а затем родственникам пришлось удивлять кулинарными изысками под руководством участников Мастер Шеф 6. В итоге выпуск получился еще и драматичным, так как все равно один из участников покинул шоу.

Мастер Шеф: кто ушел вчера 09.11.2016

По результатам недели и кулинарных конкурсов на так называемую битву черных фартуков в Мастер Шеф 2016 от 09.11.2016 попали такие участники:  Катя, Саша, Николай и Татьяна. Им пришлось готовить разные блюда в тесной телефонной будке на колесиках. Хуже всего с заданием справился Николай Молоков , которой оставил в рыбном филе кость. Он покинул сегодня проект. Также домой отправили Татьяну Свистунову в 22 выпуске Мастер Шефа 6 сезон.

Теперь вы знаете, Мастер Шеф кто ушел 09.11.2016. Полные выпуски проекта смотрите в нашем разделе " Мастер Шеф 6 ". Также рекомендуем прочесть материал о том, почему соцсети негодуют из-за ухода Маши Гребенюк на шоу Супермодель по-украински 3 .