Кто покинул Мастер Шеф вчера: 24 выпуск от 16.11.2016

Мастер Шеф 6
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Популярный в Украине проект для кулинаров Мастер Шеф 6 в самом разгаре, но до желанного финала осталось не так много времени. Свежий выпуск Мастер Шеф 6 сезон 24 выпуск от 16.11.2016 получился очень динамичным, поэтому в нашей статье мы подводим итоги и сообщаем, кто ушел вчера, в 24 выпуске от 16.11.2016 .

Уникальный по своей концепции проект Мастер Шеф 6 каждую неделю собирает у экранов миллионы зрителей, которые болеют за любимых участников, а также учатся по их рецептам готовить. За победу в Мастер Шеф 6 сезон Украина участник получит денежный приз и возможность обучения в одной из самых престижных школ Le Cordon Bleu во Франции. Но так повезет не всем. Далее читайте о том, кто покинул Мастер Шеф вчера.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Related video

На пути к кулинарным успехам в Мастер Шеф 6 участникам помогают именитые судьи: знаменитый шеф-повар колумбийского происхождения Эктор Хименес-Браво , телеведущая Татьяна Литвинова и гастрономический колумнист и консультант в сфере общественного питания Сергей Калинин , который пришел на смену ресторатору Николаю Тищенко . К сожалению, все участники не могут оставаться в проекте, поэтому далее читайте о том, кто покинул Мастер Шеф вчера, в 24 выпуске 16.11.2016.

В свежем выпуске Мастер Шеф 6 от 16.11.2016 участникам пришлось готовить в самых необычных условиях в супернеудобных костюмах, но качество от этого не должно было пострадать, и даже "бешеными" блюдами удивляли судей. Также продолжилась тема встречи сезонов МШ, которая сильно порадовала преданных поклонников шоу. Но все же этот выпуск стал последним для одного из участников

Кто покинул Мастер Шеф в 24 выпуске 16.11.2016

По результатам недели и кулинарных конкурсов на так называемую битву черных фартуков в Мастер Шеф 2016 от 16.11.2016 попали такие участники: хоккейный вратарь Лена Иващук, ныряльщик за жемчугом Саша Швец, сумоистка Наталья Петрик и доблестный рыцарь Юрий Кармазин.   В итоге шоу покинул Юрий Кармазин.

Теперь вы знаете, Мастер Шеф кто ушел 16.11.2016. Полные выпуски проекта смотрите в нашем разделе " Мастер Шеф 6 ". Также рекомендуем прочесть материал про сценарий и конфиденциальность на проекте Супермодель по-украински .