Кто покинул Мастер Шеф вчера: 26 выпуск от 23.11.2016

Мастер Шеф 6
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Близится развязка популярного кулинарного шоу Мастер Шеф 6 , но все же это пока еще не финал. В нашем дайджесте мы традиционно публикуем всю свежую информацию про Мастер Шеф 6 сезон 26 выпуск от 23.11.2016 , а также то, кто покинул Мастер Шеф вчера.

Прошел еще один выпуск известного во всем мире кулинарного шоу Мастер Шеф 6 , где участники, кулинары-аматоры, соревнуются за звание лучшего кулинара Украины. За победу в Мастер Шеф 6 сезон Украина участник получит денежный приз и возможность обучения в одной из самых престижных школ Le Cordon Bleu во Франции. Но, к сожалению, победителем станет лишь один самый достойный участник. Читайте далее о том, кто покинул Мастер Шеф вчера.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Related video

Главными помощниками на пути к цели для участников Мастер Шеф 6 Украина являются именитые судьи: знаменитый шеф-повар колумбийского происхождения Эктор Хименес-Браво , телеведущая Татьяна Литвинова и гастрономический колумнист и консультант в сфере общественного питания Сергей Калинин , который пришел на смену ресторатору Николаю Тищенко .

Свежий выпуск Мастер Шеф 6 порадовал зрителей необычными конкурсами, где участникам на себе пришлось ощутить разницу в демократии и диктатуре в плане управления, а также поразил гримом судей на битве самых слабых. Это надо было видеть! Но все же для одного из участников проекта эта серия шоу закончилась не очень удачно: далее читайте о том, кто покинул Мастер Шеф.

Кто покинул Мастер Шеф в 26 выпуске 23.11.2016

По результатам недели и кулинарных конкурсов на так называемую битву черных фартуков в Мастер Шеф 2016 от 23.11.2016 попали такие участники: Олег Ковальчук, Лена Иващук, Наталья Петрик и Вика Король. Чтобы остаться в проекте, они готовили изысканные ресторанные десерты, а судьи примерили на себя образы кинозлодеев-психопатов — Джокера, Харли Квинн и Доктора Зло В итоге шоу не покинул никто.

Теперь вы знаете, Мастер Шеф кто ушел 16.11.2016. Полные выпуски проекта смотрите в нашем разделе " Мастер Шеф 6 ". Также рекомендуем прочесть материал о том, что MONATIK снял в клипе участницу проекта Голос.Діти-3 .