Кто покинул Мастер Шеф вчера: 28 выпуск от 30.11.2016

Мастер Шеф 6
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Пока наши читатели активно пытаются угадать, кто победит в проекте Супермодель по-украински 3 , поклонники другого шоу, кулинарного проекта Мастер Шеф 6 , интересуются последними новостями из свежего выпуска  Мастер Шеф 6 сезон 28 выпуск от 30.11.2016 . Читайте далее в нашей статье о том, кто покинул Мастер Шеф вчера.

Перед Новым годом 2016 все больше шоу подходит к логическом завершению. Вот и финал  Мастер Шеф Украина 6 также совсем скоро, но сегодня мы публикуем материал о том, кто покинул Мастер Шеф вчера, всего за несколько шагов до финала. Напомним, что Мастер Шеф 6 — любимый во многих странах кулинарный проект, где участники, кулинары-аматоры, соревнуются за звание лучшего кулинара Украины. За победу в Мастер Шеф 6 сезон Украина участник получит денежный приз и возможность обучения в одной из самых престижных школ Le Cordon Bleu во Франции.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Related video

Тренерами, учителями и судьями одновременно для участников  Мастер Шеф 6 сезон стали: знаменитый шеф-повар колумбийского происхождения Эктор Хименес-Браво , телеведущая Татьяна Литвинова и гастрономический колумнист и консультант в сфере общественного питания Сергей Калинин , который пришел на смену ресторатору Николаю Тищенко .

Новый выпуск Мастер Шеф 6 порадовал зрителей, как всегда экстраординарными конкурсами. Так, участникам пришлось состязаться в боях без правил на ринге и драться за продукты. Но от этого новая серия Мастер Шеф 6 от 30.11.2016 получилась очень яркой.

Кто покинул Мастер Шеф в 28 выпуске 30.11.2016

Но все же проект должен покинуть один из участников, который справился хуже всех. По результатам недели и кулинарных конкурсов на так называемую битву черных фартуков в Мастер Шеф 2016 от 30.11.2016 попала Светлана Билейчук, Руслан Громов, Саша Швец и Олег Ковальчук. Битва прошла в крупном супермаркете. Каждый из участников отвечал за один процесс и не мог отходить от своей поверхности. После ряда испытаний шоу все же  покинул Александр Швец.

Теперь вы знаете, Мастер Шеф кто ушел 30.11.2016. Полные выпуски проекта смотрите в нашем разделе " Мастер Шеф 6" .