"МастерШеф" 9 сезон: кто покинул проект в 6 выпуске от 4.10.2019?

Мастер Шеф 9
Мария Рубан

Мария Рубан

редактор ленты новостей

Вчера, 4 октября, в эфир вышел долгожданный 6 выпуск 9 сезон "Мастер Шеф" . Это шоу на канале СТБ известно тем, что судьи часто ставят участникам жесткие рамки, придумывает такие условия конкурса, чтобы как можно сильнее закалить перед будущей кухней. Но иногда даже классические конкурсы становятся непредсказуемыми. Кто же покинул проект на этой недели и что было самое интересное в выпуске — узнайте далее в материале!

В этом выпуске проекта "Мастер Шеф" на битву черных фартуков 6 мастершефовцев: Петр Косовский, Руслан Лучков, Артем Янковой, Киеу Тхук Ань, Юлия Клименко и Элеонора Зубенко.

Участники должны были приготовить по десерту из тех продуктов, которые им удалось собрать во время выезда за Киев.

Related video

Первым делом Елизавета Глинская попробовала яблочный штрудель Артема Янкового: ее порадовал вкус в целом, однако начинка не была идеальной – маловато фруктов. Презентация десерта получила скорее негативный отзыв, чем похвалу.

Эктор оценил грушевый тарт полицейского Петра. Десерт ему понравился, но с кремом участник не совсем справился — излишне взбил консистенцию.

Тарталетка с меренгой от травести-дивы Руслана порадовала Владимира . Некие замечания были у судьи, но тонкий вкус апельсина ему пришелся по душе.

Участница Юлия презентовала апельсиново-шоколадный кекс и визуально он привлек Эктора. Но она допустила ошибку — не карамелизировала грушу, поэтому тесто вышло слишком влажным.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

В шарлотке Элеоноры было почти все идеально, за исключением начинки — Владимиру не хватило яблок.

Елизавета была удивлена вкусом десерта от Аннушки, однако, по ее словам, у него получился скудный вид.

В итоге, на удивление судей, у всех участников блюда вышли вкусными. Поэтому было решено, что по итогам битвы черных фартуков в 6 выпуске шоу "МастерШеф-9" никто не покидает проект. Эктор Хименес-Браво резюмировал:

Да, вы все допустили мелкие ошибки, но с заданием справились практически все на одном уровне. Поэтому сегодня тот исключительный случай, когда никто не уезжает домой.

А вы уже посмотрели выпуск?

Все выпуски шоу "Мастер Шеф" 9 сезон и сопутствующие новости читайте у нас.

Фото: Инстаграм