"МастерШеф" 9 сезон: кто покинул проект в 7 выпуске от 11.10.2019?

Мастер Шеф 9
Мария Рубан

Мария Рубан

редактор ленты новостей

Вчера, 11 октября, в эфир вышел долгожданный 7 выпуск 9 сезона "Мастер Шеф" . Это шоу на канале СТБ известно тем, что судьи часто ставят участникам жесткие рамки, придумывает такие условия конкурса, чтобы как можно сильнее закалить перед будущей кухней. Но иногда даже классические конкурсы становятся непредсказуемыми. Кто же покинул проект на этой недели и что было самое интересное в выпуске — узнайте далее в материале!

В этом выпуске проекта "Мастер Шеф" в зоне риска оказались четыре участника: Элеонора Зубенко, Киеу Тхук Ань, Руслан Шилин и Назар Виткович.

Поскольку Сергей Денисов в этом выпуске стал абсолютным чемпионом, судьи "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво , Елизавета Глинская и Владимир Ярославский передали ему часть полномочий. Именно он частично решил дальнейшую судьбу своих оппонентов, назвав для четверых кулинаров обязательные ингредиенты.

Related video

В битве черных поверхности для приготовления были выше любого человеческого роста. И все зависело только от того, готовы ли были участники в прямом смысле этого слова подставить друг другу плечо. В этом испытании кулинары помогали друг другу, в частности, парни подсаживали девушек к поверхностям.

И так, по итогам битвы черных фартуков, в 7 выпуске шоу "МастерШеф-9" покинул Назар Виткович.

А вы уже посмотрели выпуск?

Все выпуски шоу "Мастер Шеф" 9 сезон и сопутствующие новости читайте у нас.

Фото: Инстаграм