"МастерШеф. Профессионалы" 4 сезон: когда и где смотреть 2 выпуск от 18.02.2023

Мастер Шеф Професіонали
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

У нас отличные новости для всех любителей кулинарного шоу "Мастер Шеф". Совсем скоро вы сможете насладиться новым выпуском "Мастер Шеф. Профессионалы-4". Где посмотреть 2 эпизод популярного реалити и что интересного нам покажут? Рассказываем на HOCHU.ua!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Завтра, 18 февраля, в 19:00 на "СТБ" выйдет второй выпуск кулинарного реалити "МастерШеф. Профессионалы-4". В новом эпизоде участников ожидают первые командные испытания на кухне проекта.

Related video
"МастерШеф. Профессионалы" 4 сезон: когда и где смотреть 2 выпуск от 18.02.2023 - фото №1

30-ку лучших кулинаров 4 сезона "МастерШеф. Профессионалы" ждут первые серьезные задания. Так, участников шоу поделят на шесть команд. Им предстоит вслепую вытащить названия трех блюд, а затем — приготовить их в украинском стиле, но сохранив при этом основные характеристики классического рецепта.

В 4 сезоне судьями "МастерШеф. Профессионалы" уже по традиции стали —  Эктор Хименес-БравоОльга Мартыновская  и  Владимир Ярославский .

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
"МастерШеф. Профессионалы" 4 сезон: когда и где смотреть 2 выпуск от 18.02.2023 - фото №2

Напомним, что в первом выпуске "МастерШеф. Профессионалы-4"  не обошлось без казусов. Кто-то из участников поражал жюри кулинарными шедеврами, а кто-то просто подал печеный картофель в фольге. Тем не менее многие участники уже полюбились зрителям проекта, а в новом выпуске мы сможет понять, как они будут проявлять себя дальше.

Для кого из участников первая задача станет счастливым билетом в будущее, а кто допустит роковые ошибки и покинет проект? Сможете узнать во время просмотра шоу.

Смотрите 2 выпуск кулинарного шоу "МастерШеф. Профессионалы" от 18.02.2023  на сайте "СТБ" .

К слову, Григорий Решетник рассказал, кто станет новым героем реалити-шоу "Холостяк" .