"МастерШеф. Профессионалы" 4 сезон: когда и где смотреть 4 выпуск от 04.03.2023

Мастер Шеф Професіонали
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Уже в эту субботу, 4 марта, все поклонники "МастерШеф. Профессионалы-4" смогут насладиться новым выпуском любимой кулинарной программы. Где посмотреть 4 эпизод популярного реалити и что интересного нам покажут? Рассказываем на HOCHU.ua!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Завтра, 4 марта, в эфир выйдет 4 выпуск "МастерШеф. Профессионалы". В новом выпуске участники любимого кулинарного шоу будут готовить в невероятных условиях — на песке, камнях и траве.

Related video
"МастерШеф. Профессионалы" 4 сезон: когда и где смотреть 4 выпуск от 04.03.2023 - фото №1

К тому же героям проекта предстоит воспроизводить особенности кухни всех областей Украины, которые будут наилучшим образом представлять тот или иной регион нашей страны.

Также участников "МастерШеф. Профессионалы-4" ждет увлекательный командный конкурс, в рамках которого участники поделятся на четыре команды. Эктор будет предлагать определенные кулинарные задачи, например, приготовить утку по-пекински за час или сделать 6 вариантов нарезки моркови за 5 минут.

"МастерШеф. Профессионалы" 4 сезон: когда и где смотреть 4 выпуск от 04.03.2023 - фото №2

Реально ли приготовить мясо без металлической посуды? Какая на вкус овощная пена? Кому удастся приготовить блюдо на песке? А кто спрячет карпатские грибы в тарелке с камнями?

Смотрите 4 выпуск кулинарного шоу "МастерШеф. Профессионалы" от 04.03.2023  на сайте "СТБ" !

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, не пропустите  полный список участников "МастерШеф. Профессионалы-4"  и узнайте, кто вошел в двадцатку лучших кулинаров страны.