Нет ничего случайного: Ольга Мартыновская рассказала о расставании с парнем на 14 февраля и судьбоносном случае (ЭКСКЛЮЗИВ)

Нет ничего случайного: Ольга Мартыновская рассказала о расставании с парнем на 14 февраля и судьбоносном случае (ЭКСКЛЮЗИВ)

Очень часто мы неправильно истолковываем знаки судьбы, и часто что-то неприятное и плохое — начало светлого пути. Стоит лишь научиться по-новому смотреть на ситуацию и не опускать руки.

Оценка
- 4.6 из 5 возможных на основе 5 голосов
Related video

Личной драмой, подарившей большую жизненную удачу, в преддверии Дня Валентина 2020 делится с читателями HOCHU.ua судья проекта "МастерШеф. Професіонали" Ольга Мартиновская.

ольга мартыновская

Описанная история доказывает: нет худа без добра, и нет ничего случайного в нашей жизни.

Ольга Мартыновская
Ольга Мартыновская
судья "Мастер Шеф. Професіонали" 2 сезон
 
Ця історія сталась зі мною у 2009 році. Мені 19, я студентка університету, і це було моє перше кохання. 14 лютого ми запланували похід до ресторану. Я підготувала і вбрання, і білизну, щоб все будо мегаромантично! І подаруночки, і листівочки – все, як в 19 років. І ось 14 лютого вранці мій хлопець надсилає мені смс: "Извини, дело не в тебе, мне нужно подумать!". І зникає! Не бере слухавку, не відповідає на мої повідомлення. Виходить, що мені немає чого робити в свято. Я залишаюсь з подругами, і вони, щоб я не впала в депресію через те повідомлення, насильно мене затягають на співбесіду. Саме 14 лютого в наш університет приїжджала Французька асоціація, щоб відібрати трьох студентів на стажування у Францію. Я не хотіла туди йти в жодному разі, не знала жодного слова французькою мовою, ще й температура піднялась через мої життєві переживання. Проте мене вмовили. І вже пізно ввечері телефонують з деканату: "Оля, тебе відібрали!". Я спочатку не повірила, бо на той момент були важливіші питання. День святого Валентина, мене кинув хлопець… Але зараз, згадуючи, я розумію, що то був подарунок долі. Якби він мене не кинув, і ми пішли в ресторан, я би ніколи не потрапила таким чином до Франції. Нічого випадково не трапляється! З цього почалась моя кулінарна історія, і саме тому я зараз знаходжусь на своєму місці: суддя проєкту "МастерШеф". 
 

Вот такой судьбоносный случай произошел в жизни Ольги Мартыновской. 

ольга мартыновская фото

Напомним, "МастерШеф. Профессионалы" — кулинарное шоу, участниками которого могут стать только опытные кулинары. Профессионалы проходят индивидуальные и командные задания, а также битвы черных. Победитель проекта получит вознаграждение в размере 1 000 000 гривен.

Читать такжеКто победил в шоу "Мастер Шеф" 9 сезон: имя и фото победителя

Премьера проекта в эфире СТБ состоится 29 февраля 2020 года. В сезоне запланировано 18 эпизодов. А вы ждете новинку?

Фото: пресс-служба СТБ

Подписаться Подписаться

сейчас читают

Последние новости