Начались съемки мелодрамы "Рысь": что нужно знать о новом фильме

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

На днях в Киеве стартовали съемки четырехсерийной мелодрамы "Рысь". О чем будет сериал и как проходил съемочный процесс — читайте в нашем материале.

"Рысь" — это совместный проект FILM.UA Group и телеканала "Украина", а также остросюжетная и очень эмоциональная мелодрама.

В этой истории крупным планом показаны отношения людей и их эмоции. Страсть, измены, предательство, прощение и любовь — основные темы, вокруг которых закручен сюжет, который захватит своей динамикой.

Related video

Первые кадры фильма были отсняты в стильном кафе на Подоле. Затем по традиции режиссер проекта Роман Ткаченко разбил тарелку, что символизирует начало съемок, и пожелал команде вдохновения и творческих успехов.

Начались съемки мелодрамы "Рысь": что нужно знать о новом сериале - фото №1

Это мелодрама о красивой сильной любви. Для настоящих чувств не важны ни расстояния, которые разделяют влюбленных, ни годы, проведенные врозь, ни обстоятельства, которые всегда вопреки… Добавлю, что главная героиня Марина переживет и разлуку, и предательство, но в итоге обретет счастье…

— рассказал режиссер рассказал о новом фильме.

Начались съемки мелодрамы "Рысь": что нужно знать о новом сериале - фото №2

В главных ролях снимаются актеры Анастасия Иванова, Влад Никитюк, Анастасия Цымбалару, Прохор Дубравин другие. Съемки мелодрамы проходят в Киеве.

Начались съемки мелодрамы "Рысь": что нужно знать о новом сериале - фото №3

О чем будет новый фильм? Они познакомились в летнем лагере, когда им было 14: красавица Анька, долговязый Сашка и Рысь. Точнее, Марина Рысева, но из-за фамилии и рыжих волос Сашка сразу прозвал ее Рысью.

Начались съемки мелодрамы "Рысь": что нужно знать о новом сериале - фото №4

Любовный треугольник, который закрутился еще в детстве, настиг молодых людей в уже более зрелом возрасте и здоров сотряс их жизни…

Премьера мелодрамы "Рысь" состоится на телеканале "Украина".

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ: