Начались съемки пятого сезона медицинской драмы "Женский доктор": что же мы увидим в новом сезоне?

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Харизматичный доктор Родионов, семья Квитко, а также новые герои, любовь, интриги и закрученные истории... На FILM.UA Group начались съемки нового пятого сезона медицинской драмы "Женский доктор".

Действие драмы "Женский доктор" по-прежнему разворачивается в стенах частной гинекологической клиники. Мы встретимся с полюбившимися персонажами и познакомимся с новыми героями. На наших глазах доктора-акушеры будут спасать жизни рожениц и малышей, а также мирить влюбленные пары. Лейтмотивом сезона по-прежнему станут любовь и семейные ценности.

Новый сезон "Женского доктора" удивит поклонников. Он очень динамичный, со многими неожиданными ходами.

Related video

— рассказывет шоураннер проекта Юлия Мищенко.

Начались съемки пятого сезона медицинской драмы "Женский доктор": что же мы увидим в новом сезоне? - фото №1

Обаятельный и надежный акушер-гинеколог Александр Родионов снова заступает на дежурство: в финале прошлого сезона сердце доктора оказалось разбито, а в новых эпизодах мы узнаем, вернется ли к нему его любовь. Исполнитель роли врача — актер Петр Рыков — поведал о дальнейшей судьбе своего героя:

Этот сезон обещает быть очень романтичным и динамичным. Возможно, Родионов вас немного удивит, но я прошу вас быть к нему снисходительными — он столкнется с женским коварством, но сможет ему противостоять. Воспоминания из прошлого заставят не на шутку поволноваться и кардинально изменят его жизнь.

В клинику также пожалуют новые сотрудники: коварный карьерист-инвестор Игорь Гордеев и красавица Рита Андреевна, новая заведующая отделением репродуктологии.

Начались съемки пятого сезона медицинской драмы "Женский доктор": что же мы увидим в новом сезоне? - фото №2

Появится в сериале и героиня с двойным дном — обаятельная администратор Карина.

Начались съемки пятого сезона медицинской драмы "Женский доктор": что же мы увидим в новом сезоне? - фото №3

Главная интрига сезона — еще один загадочный женский персонаж — роковая красавица Ольга Викторовна Ольховская в исполнении известной актрисы Катерины Тышкевич. Она окажет большое влияние не только на работу клиники, но и на судьбу одного из главных героев. Кого? Пока — секрет.

Начались съемки пятого сезона медицинской драмы "Женский доктор": что же мы увидим в новом сезоне? - фото №4

О своей героине рассказывает актриса Катерина Тышкевич:

Ольга полна противоречий: чуткая, нежная, сопереживающая каждой пациентке, во время операции проявляет себя как железная леди: собранная, строгая, уверенная в себе, но абсолютно несчастная в личной жизни. Будет ли она счастлива? Смотрите "Женский доктор 5!".

Начались съемки пятого сезона медицинской драмы "Женский доктор": что же мы увидим в новом сезоне? - фото №5

Премьера нового пятого сезона медицинской драмы "Женский доктор" состоится на канале "Украина".

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ: