В объективе любимого: Бруклин Бекхэм снял свою невесту для нового номера Vogue (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Сын Дэвида и Виктории Бекхэм продолжает успешно работать фотографом. В этот раз Бруклин снял эффектную фотосессию для немецкого Vogue, главной героиней которой стала его невеста —  Никола Пельтц . Смотрим!

Никола Пельтц поразила поклонников новой съемкой для влиятельного глянца Vogue. Модель продемонстрировала стильные образы из весенне-летней коллекции бренда Victoria Beckham : черные макси платья, атласные комбинации с кружевом и дерзкие наряды с леопардовым принтом.

Однако Сеть не столько удивили новые фото Николы, как тот факт, что автором фотосессии выступил ее жених —  Бруклин Бекхэм . Спору нет, в объективе любимого девушка выглядит невероятно красиво!

Related video
В объективе любимого: Бруклин Бекхэм снял свою невесту для нового номера Vogue (ФОТО) - фото №1
В объективе любимого: Бруклин Бекхэм снял свою невесту для нового номера Vogue (ФОТО) - фото №2

Кстати, на одной из фотографий влюбленные появились вместе. Никола позировала в белой футболке, которая оголила ее подтянутый живот, и в трендовых джинсах клеш, а Бруклин — в черных брюках и с обнаженным торсом.

В объективе любимого: Бруклин Бекхэм снял свою невесту для нового номера Vogue (ФОТО) - фото №4

Напомним, что Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц обручились в июле 2020 года . Пара планирует устроить пышную свадьбу в 2022 году, однако в Сети уже несколько месяцев ходя слухи, что они уже давно тайно поженились .

К слову, не так давно Бруклин и Никола обменялись необычными аксессуарами : кулонами из зубов мудрости.

Фото: Vogue