Изящный цветок: Арина Гранде покорила Сеть нежным образом (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Заместитель главного редактора

Последние несколько недель известная певица Ариана Гранде находится в центре всеобщего внимания. Звезда тайно вышла замуж и блестяще выступила на музыкальной премии iHeartRadio Music Awards. Теперь же исполнительница порадовала поклонников стильным образом, который произвел настоящий фурор в Сети. Смотрим!

27-летнняя Ариана Гранде обрадовала поклонников новой порцией фото, на которых продемонстрировала стильный и женственный аутфит. В кадре певица появилась в безумно нежном комплекте от CULT GAIA, состоящим из мини-юбки и соблазнительного топа на тонких бретелях в виде цветка. Наряд звезда дополнила широкими ботфортами из анималистичной кожи.

Должны признать, что с певицы можно смело брать пример, ведь такой образ прекрасно подойдет для непринужденных летних вечеринок и романтических свиданий в 2021 году.

Related video
Изящный цветок: Арина Гранде покорила Сеть нежным образом (ФОТО) - фото №1
Изящный цветок: Арина Гранде покорила Сеть нежным образом (ФОТО) - фото №2

Особой изящности новому аутфиту Арианы добавили макияж и прическа. Свой любимый высокий хвост певица заменила на низкий, и сделала нежный макияж в пыльно-розовых оттенках с акцентными стрелками. Потрясающе!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, стало известно, что Ариана Гранде собирается запустить свой бренд косметики .

Фото: Инстаграм Арианы Гранде